Светлана Лунёва

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, он пришил ему новые лапки. Внимание вопрос: а где он их взял? 😀

Ответы
Галина Тюкавкина

Вы невнимательно Чуковского читали. " Мой зайчик попал под трамвай. Он бежал по дорожке и ему перерезало ножки, и теперь он больной и хромой". Трамвайные и железнодорожные колеса не отрезают конечностей, а передавливают, т.е ткани и кости будут передавлены, а кожа может быть даже не разрезанной. Вот доктор и пришил зайчику отдавленные трамваем ножки

Светлана Лунёва

Спасибо и правда!

Немо

"Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку, в Африку гулять .В Африке акулы ,в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы БУДУТВАС КУСАТЬ ,БИТЬ И ОБИЖАТЬ ...." а еще страшнее "....он бегает по Африке и (представьте)КУШАЕТ детей ,вредный и ужасный БАР-МА-ЛЕЙ....."

Светлана Лунёва

Да, такие страшилки Чуковский и писал!

Немо

Зато в Африку никто до сих пор не хочет )))))

Светлана Лунёва

Ага.. и я тоже!!!!!!!!!!

Немо

👍

Александр Евгеньевич

Конечно, Доктор просто Кудесник! Чуковский забыл написать про силиконовую грудь для Зайчихи! 😜

Светлана Лунёва

Тоже бы раздобыл её невесть откуда?

Александр Евгеньевич

Айболит, же, "Доктор"! Он "продвинутый". Заказывает в Интернете, курьер доставляет, он пришивает! 😝

Светлана Лунёва

Это сейчас, в сказке это давно было, тогда про инет ещё ничего даже не слыхали.

Александр Евгеньевич

Про интернет не слыхали, а летали на коврах-самолётах, пользовались скатертями - самобранками, сапогами скороходами и проч. Как это согласуется? 😉

Светлана Лунёва

Сама ничего не понимаю, они мечтали а воплотилось сейчас!

Александр Евгеньевич

Кстати, вспомнил! Откуда такое неимоверное количество куриных окорочков в магазинах? Бери и пришивай кому угодно! 😒

Светлана Лунёва

Ну они для этого только и годятся, есть то их невозможно!

Helena Veselova

если Вам в детстве читали эту книжку (с картинками), то там ясно видно, что зайчик игрушечный.

Александр Лапидус

он выращивал их из стволовых клеток, Айболит опередил время, это общее место, все знают

Светлана Лунёва

Конечно, я буду всё видеть, а меня нет!

Александр Лапидус

понял...

Сергей Циплятников

как в что где когда и одна минута на размышления где взял ? где взял? купил у лисы 😄

Сергей Циплятников

ты сто раз права

Светлана Лунёва

Ну вот пришли к единому!

Сергей Циплятников

да спасибо тебе за разговор 🚶

Светлана Лунёва

Ага! Я спать уже пойду. и тебе большое спасибо!!!!!!

Сергей Циплятников

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ПРИЯТНЫХ СНОВ..........

Vytautas Valaitis

там же где берут изготовители корм для собак и кошек, на кролячей ферме.

Светлана Лунёва

Смешно!

Vytautas Valaitis

Вот такой дурдом!

Светлана Лунёва

Хорошо детки об этом не догадываются.

Vytautas Valaitis

Поэтому когда деткам это обьясниш они становяться вегетарианцами и месяцами родители ломают их насил но пихая мясо

Светлана Лунёва

А зачем им это объяснять?

Vytautas Valaitis

Проводил эксперемент на племяниках. Лет 40 назад.

Светлана Лунёва

Бедненькие!

Fedor Shkenev

От того, у которого лопнула головка при придумывании умных вопросов...

Светлана Лунёва

Рассердила вас вопросом совсем?

Fedor Shkenev

нет конечно-что Вы...

Михаил Алексеенко

Я не любил Корнея Чуковского с детства. Временами он был просто глуп.

Светлана Лунёва

А я любила!

Валерий Иванович

Там тоже торгуют органами. Почитайте внимательно сказки- ужас

Светлана Лунёва

ссылочку дайте!

Валерий Иванович

Да Вы перечитайте многие и посмотрите под другим углом.

Сергей Фофанов

Это были собственные лапки зайчика, отрезанные трамвайчиком.

Светлана Лунёва

Точно! Их ему просто перерезало

Винецкая Клара

рукоделием занимался ВСЮ ночь...как мы тряпичных кукол шили....

Светлана Лунёва

Он живой был..далее там и заинька прыгает снова!!

Винецкая Клара

как в сказке!!!!!

Геннадий Гаврилов

а у него уже был современный принтер по изготовлению органов

Геннадий Гаврилов

так у нас его хватает

Светлана Лунёва

У нас тоже много в этом году.

Геннадий Гаврилов

значит все как надо

Светлана Лунёва

Да , будем встречать настоящий Новый год!

Лев Аксенов

От умирающего ( сдыхающего ) зайца, которого не смог вылечить!

Светлана Лунёва

А как он как раз вовремя оказался в нужном месте?

Григорий Номоконов

Новые - это новые, не бэушные. Видимо у него есть банк органов.

В морозильнике. Фрагменты такие хранятся в жидком азоте.

Светлана Лунёва

Как то не сказочно!!

Федор Бородихин

Видимо нашолся донор зайчик которого переехала телега

Светлана Лунёва

Ну я бы так резко не говорила.. и раньше были плохие люди и сейчас они есть есть и хорошие.

Федор Бородихин

Нет раньше таких отмороженных не было почти савсем

Светлана Лунёва

У нас были, народ спивался, пьяных везде полно было и драки и убийства были, всего хватало.

Федор Бородихин

Не я не про аликов я3 про молодеж у которой нет авторитетов и уважения к старшим,впрочем как и ннстинкта самосахранения

Светлана Лунёва

Ну может быть.. не хочется на эту тему спорить.

Людмила Варфоломеева

Да, интересно...я даже над этим никогда не задумывалась

Светлана Лунёва

А вот!

Зинаида Могилевская

У другого зайчика, которому он не успел помочь ... 😊

Светлана Лунёва

А в сказке про это не сказали...

Зинаида Могилевская

Но, это необязательно писать, и так всё понятно. Ведь я надеюсь, что мы уже большие девочки, всё уже знаем ... 😊

Светлана Лунёва

Я шучу просто! 😊

Зинаида Могилевская

Я так и подумала ... 😊 😊 😊

Неравнодушный

Я так подозреваю он подрабатывал паталогоанатомом.

Светлана Лунёва

И у него этого добра было в изобилии?

Неравнодушный

Конечно. Или он получал посылки через Алиэкспресс из Косово.

Светлана Лунёва

Жалко зайчиков доноров!