Azhar Sharipova

Говорите ли вы правду в глаза или предпочитаете как крысы обсуждать человека за его спиной?

Ответы
Тамара Смирнова

говорю в глаза Люди часто ненавидят тех, кто говорит правду в глаза А зря Такие не предадут и не нанесут удар в спину

Azhar Sharipova

я говорю всё в глаза мои близкие уже меня знают сколько было таких ситуаций никто еще от меня не отвернулся. и всё же вы правы

Михаил Тымчук

Говорю в глаза, за что не раз бывал наказан. Но я ни чуточку, не сожалею. Наверно потому, что я родился в эру водолея...

Вячеслав Ераскин

Ой-ёй-ёй!А ты всегда режешь правду матку и с тобой ещё общаются?А другого выхода не видишь?

Azhar Sharipova

нужно уметь находить нужные слова вот и всё!

Вячеслав Ераскин

Провокационные вопросы - ты их любишь?

Azhar Sharipova

не в коем случае это не провокация

Вячеслав Ераскин

А зачем задавать вопрос,зная ответ на него?

Azhar Sharipova

я задала вопрос людям все разные и каждый отвечает по своему

Сергей Хайрулин

Крысами называют тех,кто ворует у своих. Не всегда стоит говорить правду в глаза.

Александр Мочкин

В" нашей жизни " зависит от обстоятельства ситуации, но в основном-в глаза!

Алексей Колесников

Это низко обсуждать за спиной, но и правду не всегда легко сказать

Alex Hersa

Скажу так, правду ни кто не любит. Вот и посудите сами, что лучше ?

Azhar Sharipova

как по мне лучше сказать правду

Alex Hersa

Смотря кому скажите, если начальнику, то Вам не работать с ним. Если подругам, то у Вас их больше не будет

Azhar Sharipova

смотря как вы это преподнесете и смотря на то какой человек которому вы это скажете по характеру

Alex Hersa

В любом случае если вы льстите то человек примет Вас, если голая правда он оттолкнет сегодня или завтра

Стиф Стиви-Нудныкот

тю, кого нет того и обсуждаем - аксиома . Не осуждаем же . агась ! )

Azhar Sharipova

в каком то смысле вы правы..

Стиф Стиви-Нудныкот

😉 да -а, будуть мысли заходи, адрес тот-же, дубь. цепь, справо от русалки . агась )

Стиф Стиви-Нудныкот

мда, для мого вызова. рыбку-молоко..в лукошке, агась )

Anastasia Vergovskaya

Терпеть не могу сплетни. Стараюсь не обсуждать,ни кого,ни с кем.

Boris Kim

Самое тяжелое состояние, когда трудно найти подходящие слова.

23 Нет

я говорю в глаза как крыса потому что я и есть крыса азаззаааа

Вера Швецова

Люблю говорить правду в глаза,хотя многим это не нравится!!

Михаил Боровиков

По мне лучше ножи в ножи глаза в глаза а крысы пускай пищат

Михаил Боровиков

Три крестика означают медицина бессильна

Azhar Sharipova

tri plyusika oznachayut chto ya s vami soglasna...zdes' byl odin smysl

Михаил Боровиков

Не обижайтесь просто вреднечаю

Владислав Афанасьев

вопрос с ходду задает моральные оценки. некорректно так

Владислав Афанасьев

то есть это и не вопрос даже

Владислав Афанасьев

я о том что вы под видом вопроса вынесли оценочное суждение

Владислав Афанасьев

но тогда это уже не вопрос!

Azhar Sharipova

моё мнение это было "увы таковы многие" ..а вопрос был задан конкретно говорите ли вы правду?вот и всё

Владислав Афанасьев

вопрос был в стиле "вы за солнце или за мерзкую поганую луну"? т.е. отвечая "за луну", на человека падает ярлык "сволочь". неприятно отвечать на такие вопросы-манипуляции

Azhar Sharipova

не отвечайте..вы в праве просто пропустить этот вопрос дабы не подвергаться этой манипуляции так же?

Игорь Мироненко

Все люди как крысы обсуждают других людей за их спинами.

Семён Рубцов

а крысы обсуждают? не надо их обижать... они порядочные...

Azhar Sharipova

vy vosprinimaete slovo "krysy" v bukval'nom smysle zdes' rech' idet o povedenii lyudei

Семён Рубцов

лучше обсудить проблему с человеком и по возможности спокойно, чтобы он не обиделся.

Azhar Sharipova

люди разные бывают кто то подход находит а кто то слова совсем не подбирает как говорить это их дело..вопрос был о том скажете ли вы в глаза

Семён Рубцов

не слабо сказать ... и это честно...

Avetis Mkrtchyan

я говорю налицо что думаю кто так поступает самая крыса

`евгения Карпюк

всяко бывает,но чаще в глаза,хоть это не всем нравится

Ольга Иванова

Но правда колет глаза. Скажешь правду - возмущаются.

Azhar Sharipova

nado prosto umet' delikatno skazat' eto cheloveku

Azhar Sharipova

obida bezuslovno budet..no vozmuwenii 99% ne budet

Ольга Иванова

Ну и хорошо, пока вроде бы никого не обижала.

Ан
Андрей

в глаза всегда. за это некоторые меня недолюбливают