Не
Неангел

купила сборник кроссвордов. 1000 штук. первым разгадала картинку на обложке)) а вы - тоже так делаете?

Ответы
Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Виктор Горлач

Последовательность в любом деле весьма важна. Хотя, для разных типов психики есть исключения. Но "картинки на обложке" - это результат усилий на максимально коротком расстоянии. Т.е. все, кто так делает, вожделеют быстрого результата. (если хотите; быстрой наживы)

Не
Неангел

м-м-м... умный, да?)))

Виктор Горлач

Нет. мог накачан)

Не
Неангел

может, ты и прав)) хотя, ждать я тоже умею. последовательно и методично действуя))) это - некий азарт))

Peter Smetanin

Пока что нет времени на сборник кроссвордов. У меня есть 2 кроссворда , одной 16 лет , другому 22. Пока что их и разгадывать приходится. С кроссвордом женой чуть полегче , всё-таки уже 24 года вместе , но голову иногда понапрягать приходится тоже...

Не
Неангел

)))) удачи

Peter Smetanin

Спасибо !

Рая Ильясова

Самые интересные, познавательные кроссворды были раньше лет эдак ...дцать, в моей молодости, когда действительно ищешь в энциклопедии слово буквально по 2 буквам. А сейчас одно и тоже, лишь бы клетки заполнить

Не
Неангел

ну да. я про кроссворды в общем. подсела на судоку )

С.
Сергей .

Разгадывать пакости - моя зарплата, к сожалению моего народа, русских, мне приходится это делать часто, в их же наших национальный интересах

Татьяна Сергиенко

Я разгадываю с самого начала, люблю цифровые, хорошая тренировка для мозга, профилактика старческого слабоумия и болезни Альцгеймера.

Не
Неангел

)))

Рустем Шакиров

Нет. Не так. Просто никогда не покупаю кроссворды, а разгадываю их и газет и журналов, когда уж совсем нечего делать.

Людмила Новикова

да и еще каждый раз зарекаюсь0пока не разгалаю первый ко второму не подходить ,но увы скачу то с середины то с конца

Olga Antonova

нет, у нас на кроссворды времени не хватает))), простите))) а вообще кроссворды для тренировки ума очень полезны!

Николай Жигаев

за чем разгадывать кроссворды если наша жизнь один большой и долгий кроссворд да ещё и в картинках)))

Ла
Лана

Я ИХ РЕДКО БЕРУ В РУКИ, ОНИ У НАС В ОДНОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ ЛЕЖАТ. А Я ТАМ НЕ ЗАСИЖВАЮСЬ, МИР ЖДЕТ!!!)))

Ла
Лана

ХОРОШО, ПЕРЕДАЛА. СЛЕДУЮЩИЙ.

Ла
Лана

ДА, ПОРА ЕСТЬ!

Виктор Курносенко

будет!!

Ла
Лана

БУДУ!

Оля Тарасова

поиграю и потом забываю , в основном кино смотрю , вы правильно делаете память восстанавливаете

Не
Неангел

я читаю для памяти много ))

Ольга Гриднева

Я не покупаю сборники-у меня времени не хватает на них.Иногда разгадываю в ежедневных газетах

Черкезова Марика

я это делаю в инете

Галина Логинова

нет я читаю для начала интересные статьи там, там в некоторых статьях есть ответы на вопросы

Не
Неангел

)))

Людмила Иванова

Не разгадываю : раньше кроссворды были интеллектуальными ,а сейчас всякий бред спрашивают.

Не
Неангел

ну да ))

Nikolai Garskov

Я потом его еще и переворачиваю и смотрю нет ли чего интересного на обратной стороне.

Инна Кедровская

Нет, я выбираю сначала сложные, а когда уже нечего разгадывать, разгадываю обложку.

Александр Сорокин

Раньше... ДА! Сейчас просто время от времени, открываю кроссворд и тренирую "МОЗГИ".

Мария Яковлева

начинаю с детской странички, но там теперь столько непонятных новых персонажей

Не
Неангел

)))

Ел
Елена

Ага! Причем каждый раз обидно, что ответы именно с обложки проверить нельзя)))))))

Не
Неангел

))) во-во!