Ма
Марс

у кого много врагов тот ангел или не умеет дружить или просто мразь?

Ответы
Оксана Блинова

или просто успешный, умеющий ходить по головам приуспевающий молодой Леди) немного сучьего характера (пардон за прямоту)... наверное та. ну или кто лотерею выиграл наверное

♥**юлия**♥

Выходит все в одном флаконе? А ваще в каждом человеке всего понемногу есть!

Про100 Адик

И на штанишках ... ниже пояса.

♥**юлия**♥

Не, не! Это нельзя! А вдруг еще в хозяйстве сгодиться!

Про100 Адик

Макароны отсеивать.

♥**юлия**♥

Выбраковывать!

Про100 Адик

На сварившиеся и слиплившие? Так сожрем!

или это просто очень правдивый и справедливый ко всем и вся человек.

Tn
Tnamuni

да..нужно разобраться в себе...почему привлекаешь негатив

Валерий Филиппов

без врагов жить скучно

Таки Да

простой смертный..

Zauka.ahmetova

просто этому человеку все завидуют

Владимир Чибисов

Тот ангел.

Лилия Белова

мудак он.