Ек
Екатерина

А вы помните свой первый поцелуй?

Ответы
Сергей Сергеев

да, помню ) на школьном подъезде сидели с девочкой весенним вечером...ух, как это было...) словно кровь вскипела )

Игорь Пеньков

Конечно помню! Самое интересное, что любил одну, а репетировал с другой.Так хотелось понравиться...

Се
Серёжа

О, да, конечно! Она Оля Шадрина, нам 14 лет, около метро Шоссе Энтузиастов. Между палатками. Летом))

Кирилл Вячеславович

КИРЮША , ПРИВЕТ ! ЭТО МАМА , Я В САЙТЕ ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ ( АРТЕМА ) И ТУТ ТЫ ВЫЛЕЗ , Я ТАК УДИВИЛАСЬ

Кирилл Вячеславович

Макс Гателюк

Не, не помню. А вообще, есть события намного поинтересней, которые стоит запоминать.

Анатолий Изотов

И что? У меня тоже есть день рождения. и еще у нескольких человек в спрашке.

Настена =)

Чё серьёзно?! А я и незнала! А ты не обманываешь?!))) Ахахах:)

Анатолий Изотов

Сама спроси. Что мне врать та?

Люба Кононова

Да, я не любила слюнтяев и с такими не встречалась какой бы не был красавец

Люба Кононова

А что надо ,чтоб обмуслякал

Николай Нечаев

В смысле когда я сам себя поцеловал? Такого в жизни не было и не будет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Помню... сладок был как Дикий Мед.. и голову кружил как крепкое вино...

Zack Fair

Спас бы жизнь кому-нибудь, пусть смерть приносить другому жизнь

Lаzy

конечно пмню...такое не забывается...голова сильно кружилась

Дима Волох

Я не помню даже, как ходить научился, но скорее всего мама

Она

ужо прошло)) с Прошедшим)))) а у меня скоро будет только)))

Rikar.asb

нет, первый год жизни, особенно его первые дни не помню

Игорь Смирнов

Нет!!! Лучше помнить кого сейчас надо поцеловать!!!

Игорь Смирнов

Да да !!! Так что вставайте от компа и бегом его целовать!!! Много мног страстно страстно!!!

Настена =)

Это обязательно нужно делать, когда есть любимый! Но воспоминание прошлого,а тем более когда оно хорошее,тоже не забудешь!)

Игорь Смирнов

любимый надеюсь есть? Так что вспоминать то что было - лучше по фантазировать о том что будет!!! 😉

Игорь Смирнов

Ну так в чём же дело!! Искать срочно - фантазировать как с ним -- и очсуществлять эти фантазии!!!

Ремилия Скарлет

у меня его и не было 🖼

Юрий Русалев

это когда губы горят и чувствуешь себя идиотом?

Константин Гребенюков

еще бы, а еще это имя первой любви: Настенька