Мечта О Крыльях...

Вопрос для биологов и знающих людей. Почему если в полыни содержатся танины, ее не используют как вяжущее средство для полоскания зубов, тогда как кору дуба используют, и именно из-за этих танинов?

Ответы
Друг Друг

Трудно отделить горечь полыни - дурман травы))))))) используемой для некиих зелей...

Саша Иванов

Надо попробовать сполоснуть отваром полыни

Мечта О Крыльях...

Попробуй)) расскажешь потом

Саша Иванов

Ну я не полоскал никогда.

Мечта О Крыльях...

Лучше корой дуба тогда попробуй, полынь она больше от нечисти типа глистов.

Саша Иванов

В вермуте полыные нотки, даже очень ничего

Mustafa Hassan

Because is become hard and not easy to change

Мечта О Крыльях...

И причем тут это

Mustafa Hassan

Carpenter do it )))