Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну и зачем на аватарке я так красива и умна?..

Ответы
Spiritual Mentor

В итоге и выявляется их ДНК полиморфизм. Фиг ограничишься одним или несколькими генами - для полноты картины вывали мне всю палитру

Spiritual Mentor

Блин. Я не туда запульнул пост😸

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Всё так. Только один небольшой вопрос: что обозначает колун в правой руке и плюшевый мишка в левой?

Анатолий Иванов

Тут Вы, по моем очень сильно заблуждаетесь. Ржавый колун украшением кому бы то ни было украшением никак не является. Скорее для устрашения: к нам не подходи, а то как трахну...

Анатолий Иванов

Пусть так, хотя верится с трудом. Подделка весьма искусная. Но: он явно не гармонирует с Вашим очень красивым свитером.

World See

и как это всё вместе в тебе ужилось,и ум и красота?😯 это значит что,своей красотой ты не пользовалась?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чоэт сразу не пользовалась то.. я мож грамотно между ними обязанности распределила..

World See

а где тебя грамоте обучили? ведь в наших школах не учат этому?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

три курса института благородных девиц!

Вячеслав Сабанов

хлебнула, видно, по запарке стакан десертного вина... (впрочем, рифма со словом "говна" была бы уместней).

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

но мыж эстеты.. потому оставим вино))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Фрадитта... давайте опять сразум цалаваца и глядеть так особлива друхъ на дружку..

а шо вы опять аву смянили(( там где вы стисняитися самая красившая!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну решила побыть сурьезной чуток))

Анатолий Долгов

Аватарка -это ваша визитная карточка .. и вы сами решаете как вас воспринимать ....

! Птаха !

«Ты красива, спору нет, Но на свете есть милее, всех прекрасней и умнее...»....))))

Юрий Арчаков

а что бы нас,не красивых и не умных, отпугивать!че мы время отнимать будем!😁

Ag
Agafon

наверно для того что бы маньяков соблазнять, таких же сексуальных как ты...))

Се
Сергей

так, надо же где то быть и красивой и умной одновременно ... 😄 😄

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

давненько чота я вас не встречала))

Се
Сергей

старею наверное 😄 😄

✿П
✿ Полина

...вот как теперь идти на встречу
..вот где себя такую взять😂😂😂

Николай Иванов

а км то с какого боку? там что видно что вы теорему ферма доказали?

Николай Иванов

ааааа... а я то подумал что наркоты закинулась, а это Умммммммммм 🙂

Stormbringer

чтобы меня с ума сводить своей убийственной неповторимостью....

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вычислили мой хитроковарный план таки!

Stormbringer

ну дык , я тибя как аблупленную знаю

Stormbringer

от миня тибе ниспрятацца , нискрыцца.... я ночами буду тибе сницца...

Владислав Кочергин

Покажись а натуре, а то будем общаться, как аватарки, а не люди.

Первоклассная Мимикристка

Вот как теперь идти на встречу, вот где себя такую взять ? 😢

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

теперь и матом не ругнуцца, и чушь и бред не понести

Первоклассная Мимикристка

В платок сморкацца..не плевацца..ведь аватарка наше всё..

Сергей

по-моему вы преувеличиваете, сударыня.... и я Увы! не граф ...

Сергей

Орлов, Потёмкин, Юсупов...и даже Михалков-это мелкий снобизм .....Я -потомственный.... И, простите, сбросте свою маску-не серьёзно

Наталь

вот как теперь идти на встречу вот где себя такую взять...

Тигр Тигрович (Добрый)

Твоя красота жутко красивая)))
Видимо влюбилась в меня)))

Тигр Тигрович (Добрый)

И видимо я тоже влюбился в тебя)))

Майя Петрова

Чтоб не подумали здесь люди, что в жизни ты полна г...на...

Юрий Морозов

так и в жизни 🌹 🌷 💐 😇 👍 😉 👗 👒

Юрий Морозов

💃 🕺 💑 надо стараться и добиваться своего идеала🎼 🎨 🎸 🎷 🎭 🎸 ☕ 👍 👼💐 🌹 🌷 🍷 🥃 🍾 🏆 🏝️ 🏖️