Еленка

...я не знаю,что значит любить! мы враги-только этим похожи! я хотела тебя...не убить...ты,наверно,хотел меня тоже! я не знаю,что значит "с тобой"...постоянство искал ты повсюду...ты нашел его,только с другой,но другой никогда я не буду! я не знаю,что хочешь сказать...мы враги всеми клетками кожи! и в войну не устанем играть...сможешь ты,то смогу и я тоже!!!

Ответы
Vitas Belorus

Она мечтала быть его женой,
Встречать рассветы и готовить ужин,
И на двоих делить сердец покой.
И согреваться вместе, когда стужа.

Она хотела быть такой же прежней,
Она хотела от него детей.
Гулять по парку, за руку, так нежно,
Но был другого мнения о ней.

Она мечтала быть его навек,
И вспоминала пламенные речи.
Как близок человеку человек,
Она ждала: сказали - время лечит.

Еленка

не лечит!!!!!!!!!!!

Vitas Belorus

Лечит! Может из него и плохой терапевт, но анестезиолог отличный.

Ar
Armourer

Нет, не дождь идёт сегодня
и не с крыш вода рекой бежит
это грусть моя в твоё окно
снова так настойчиво стучит...

А на проводах повисли капли
по стеклу опять бегут ручьи
на дорогах разливные лужи
это просто слёзы все мои

ты в окошко выглянешь уныло
-эх погода, некуда идти
за окном, из пелены дождя
я смотрю не отрываясь на тебя.

Kvazimodo **

ууу,как все запущено.а оно тебе надо?ты,что? на гражданской войне? кто не с нами,тот против нас!

Еленка

ага!!!

Kvazimodo **

тогда соболезную...

Сергей

Очень неполохо.... Я думаю, человек нашёл утешение (постоянство)- утештесь и ВЫ...

Еленка

ок

Еленка

ты стихотворец? Здесь вообще-то сайт вопросов.

Ерлан Ахметкалиев

Прекрасно сказано ,но в жизни по другому

Еленка

как?

Aleksey Nikitin

Лен... Не тут, и не сейчас...

Еленка

а где и когда?

Aleksey Nikitin

Давайте, я всем РАССКАЖУ, ка я ногу сломал, 15 лет назад... В "СПРАШИВАЛКЕ" это.... "БУДЕТ - В ТЕМУ"... Стихи Пушкина - тут тоже..... - к ВОПРОСАМ (если кто-тол не понимает слово "СПРАШИВАЛКА").... Давайте ТУТ "Поле чудес" усторим!!!!!!!!!!!!! А Ч Т О ?????? н е к о т о р ы е ... Х О Т Я Т .......

Еленка

жить надо не одними вопросами!!!!!

Aleksey Nikitin

Милая "Елка" (простите за фамильярность), и я - о ТОМ же Вам.... Знаете,"пукать"..... - далеко не ПВО... ЭКС кузь ми....:)

Aleksey Nikitin

Лен... Я - человек военный... Давайте.... "Як умру, то поховайте на украйне милой. Cреди Степи широкогой виройте могилу....." ВАМ в СПРАШИВАЛКЕ - о ЧЕМ скажет ????? А Ваши "сопли" мне тут - о чем ???? Рекламы Вам ТУТ мало ?????

Vycheslav Mihaylov

Час от часу не легче....

Еленка

что?

Vycheslav Mihaylov

Молчу, молчу, молчу

Еленка

не надо молчать....выскажи свою точку зрения!!!!

Vycheslav Mihaylov

Боюсь

Еленка

)))))))))

Gevorg Aghvanyan

davayte jit drugno

Еленка

ок