Lev Lifshitz

Я давно заметил,что девушки и женщины заглядываются,обращают внимания на тех,кто проходит мимо них равнодушно даже не глядя в их сторону!!!Что стремятся идти навстречу страху и опасности,словно ночные бабочки на огонь,что отталкивают от себя нормальных и вежливых,притягивая уродов,идиотов и грубошерстных!!!

Ответы · страница 2
Светлана Осипова

А что бы Вы сказали при встрече понравившейся Вам даме,ну сразу ,там на тротуаре у метро ? На бегу ? И что бы она не ушла просто так..

Марина Корчагина

По всякому. Я например, заглядываю, чтобы за моей спиной не ходили маньяки и пьяницы! Дай Бог, чтобы со мной не случилось!

Александр Васин

Да Лёва!К сожалению такая природа,что запретный плод всегда сладок!А девчатам нравиться экстрим,вплоть до уродства.

Ирина Журавлева

Мне нравятся именно нормальные, вежливые и я очень рада за себя, потому как от таких мужчин многому можно научиться:)

Ксюша Чайковская

Не нужно обобщать, не все такиею И у всех свои заботы, осматривать прохожый только беззаботные люди, на мой взгляд

Юлия Гадельшина

Такова жизнь... или притягивают себе подобных,глубоко в них в подсознании есть то же самое,к которым они тянутся..

Александр Кузнецов

А я замечал, что женщины весьма рассудительны, и притягивают только тех, кто способен дать им необходимое)

Надинка

а когда мы девушки выбирали нормальных?идиот?да,придурок?оо заверните два пожалуйсто....только хардкор 😎

Талгат Фаезов

у них стремление победить не обращаешь значит будишь а какой он нет разницы главное подломить под себя

Акмарал Акимгожина

я лично не обарачиваюсь на таких. В умные, вежливые, заботливые и внимательные я таких ещё не встречала

Анна Власюкова

еще Пушкин заметил, что "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... чему вы удивляетесь?

Роман Ерёмин

я этого не заметил. Дискотека авария. "Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков"

Марина Головина(Фадина)

Почти у всех женщин сильно развит материнский инстинкт, они стремятся перевоспитать, пожалеть ...

Оля Рябова

Миф о том что женщины любят только деньги ,придумали мужчины у которых денег нет Фаина Раневская

Хельга)))

Так оно и есть))) Почему то тянет на плохих мальчиков!))) Наверно адреналина в крови не хватает!)))

Наталья Зимина

не совсем согласна. хочется. что бы притягивались нормальные. а притягиваются всякие уроды((((((

Виктор Михайлов

а это потому что расслабились в себя поверили.нормальная девка ведет себя нормально правда?

Надежда Симонян

огонь завораживает всегда, если в вас он есть,светите и на ваш огонек прилетит ваша бабочка

Фиона

а не факт,глянешь,белый и пушистый,мысли благостные пошли,,а он ррраз тебя.да полом по морде

Татьяна Дубинина

Каждому охотнику своя добыча. Вам, наверное, только такие девушки и женщины встречались...