Лёня

Установил фифа 2000, выбираю команды, все дела и... Компьютер без меня играет. Че делать то?

Ответы
Ольга Муховикова

создай клуб из живых игроков,прославься,а дальше видно будет

Лёня

Какие вы все юмористы

Елена Сергевна

Выйди на улицу, поговори с людьми

Лёня

Люди, вы конечно все с чувством юмора конечно, но если нет нормального ответа, на хрена эти упражнения в остроумии?

Елена Сергевна

Конечно, конечно, в мой огород камень.

Лёня

Не всегда настроение отвечать взаимностью, когда просишь помощи а тебе в отвечают Петросяны, один другово оригинальней.

Елена Сергевна

Я не Петросян, но и других коментов не вижу. А с другой стороны, тебе не хуже,чем другим.

Лёня

Да ладно б смешно шутили. А то не пойми что.

Лёня

Не только.

Лёня

Не за что.

Natalia Rabinovich

A ti 4to hotel?

Лёня

Офигенно.)))