Ст
Стасик

ФИФА на мыло за ущемление харватов! кто за?

Ответы
Svetlana Kanevskaja

Хорват наказан справедливо. Политики и грязи везде хватает. Нечего в такой чемпионат доливать ложку огромную дегтя.

Ст
Стасик

Политика причем там пидорские фифлобаны

Svetlana Kanevskaja

Это не политика. Это нацизм. И этот лозунг запрещен в России. Это все равно, что славить Гитлера. Вот именно, при чем политика. Причем на этом чемпионате после победы над Россией кричать бендеровский лозунг.

Ст
Стасик

А слава россии это тоже фашиский лозунг будет если ктото заорет?

Svetlana Kanevskaja

Как мне помнится такой лозунг не кричали. И он не узаконен лозунгом фашизма. А на Украине- этот лозунг официально считается бендеровским. Вот в этом вся разница. Другие страны славьте. Другие девизы не считаются нацистскими.

Ст
Стасик

Нуда а не охуевшая ты рожа слава россии такойже фашисский полкчается

Svetlana Kanevskaja

Вот такие выродки как ты и могут кричать такие лозунги и нецензурно выражаться. Глупость так и прет из тебя, так и прет.

Ст
Стасик

Чурка фашиская!

Абырвалг

а бандеровцев в фифа...

Ст
Стасик

Нахер и бандеровцов и фифа

Абырвалг

нахер бандеровцев и усташей...и власовцев туда же..

Ст
Стасик

И ввп туда и пороха и трампа

Абырвалг

однозначно