Жан Вальжан

Почему тип самостоятельных фиф прям на опережение отдергиваются от мужиков?
Или это комплекс такой я первая его кинула ?
ну проходит она мимо я не дергаюсь а она прям ыых дергается не трогайте меня!! не понимаю за чем это делать за чем постоянно расстоянием кичиться?
это как на это реагировать ?

–1
Ответы
Леди Иск

Не обязательно это самостоятельные фифы. Просто с самой юности её настолько достали вот эти вот липкие, раздевающие взгляды, тупые подкаты, попытки угодить, или безмерная наглость в приставании. Вы ж такими кобелями бываете, мужчины. Скажете ещё, что не смотрели на неё приставучими глазами? Иначе, с какого перепугу адекватная женщина от вас шарахаться будет?

Yts - 62

Ты как всегда, права...👍

Леди Иск

Спасибо, Михаил)

Yts - 62

💋 Как себя чувствуешь?

Леди Иск

Всё хорошо, благодарю, что спросил) Лето в этот году необычайно жаркое, с мая понеслась жара и до сих пор больше тридцати. Это на Урале то. Осваиваю сиесту, нравится))

Анна

Никак. По логике вам не должно быть важно как ведёт себя кто то другой. Если же от вас дёргает любую даму,ну тогда стоит обратить внимание на себя и понять что в вас не так

Краями Прошёлся

Психологически это проще - уйти первым, менее болезненно
Недотроги это немного другое)
Да никак не реагировать - они сами себе злобные буратины

Жан Вальжан

по ходу недотрога она

Александр Захаров

Когда она поровнялась, я подсекая ей пятки, правой рукой врезал в горло, опрокидивая ее на взничь.. грохнулась на спину, не вставая...

Al
Alexc

зачем вообще чем-либо кичатся ? хоть расстоянием, хоть доходами, хоть ещё чем ? когда поймёте - спокойнее станете на это смотреть ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такие мнинцессы блин тебе на неё начать а она на тебя как на маньяка домогатиля смотрит! Вот непойму их противные совсем!

Жан Вальжан

больные . чего надо не пойму

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шляться они не там где надо! К ним все клеються вот и привыкли всех отливать! Нормальные девушки не огресивны

Жан Вальжан

точно.получают наслаждение без секса

Сильвия Нагваль

Видимо, есть причина держать на расстоянии всех, кто потенциально способен создать нежелательную ситуацию.

Жан Вальжан

а если в общем всех мужиков

Сильвия Нагваль

Количество не важно - всех мужиков, или всех черных, или всех белых, всех лысых... Что-то в прошлом было нехорошее с ними связано, теперь на подозрении все.

Наталья Григорьянц

это они любви боятся а не мужиков любовь делает их беззашитными это их и пугает

Жан Вальжан

а как же фраза женщина уже знает нравится ей мужчина или нет. Например она по началу меня не замечала .потом стала интересоваться а потом видимо разгляделась и поняла что не ее .не тянет

Наталья Григорьянц

что можно знать если всех отталкивать это смешно нет общения нет опыта если боишься жить тогда жизнь пройдет мимо тебя

Жан Вальжан

да если отталкивает то видимо и начального интереса нет.

Наталья Григорьянц

ну и бог с ними

Гулюшка

Ну вы же не закон наверняка от чего она дёргается? Может у неё патология такая?

Жан Вальжан

какая

Гулюшка

Тик нервный простейший.

Маргарита Касьянова

Странный вопрос. Когда сделали очень больно-поневоле будешь шарахаться

Жан Вальжан

тольк опочему то шараха.тся люди с определенным фифским характером.Почеу другие люди оже с ранимым характером себя так не ведут аименно такие. И главно сами могут делать больно легко а других шарахаются .Пиздец логика

Маргарита Касьянова

Так и делают больно, чтобы повторно ЕС грабли не наступить на те же. А стервой жить проще

Жан Вальжан

нахер они нужны эти сервы .зверюшки а не женщины

Маргарита Касьянова

Значит итог: Вас обидели очень сильно

Жан Вальжан

а не люблю гадочстных людей на кого нельзя положиться. иеще выставляют как в роскошный тип баба

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего, что я сегодня ехала в метро и меня парень в бок пальцем ткнул?

Жан Вальжан

дада . и вы н особеная

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне всегда это говорят))) Вы не исключение)))

Жан Вальжан

так оно и есть просто не ваш вкус был)))

Светлана ```

Хм)) а вы что на каждую реагируете ? Тогда вам очень рудно живется 😅

Светлана ```

Ну это у каждого как то по своему ПроисходиТ

Жан Вальжан

да как себя изменишь

Светлана ```

Ну как, мы в принципе меняемся каждую минуту )

Жан Вальжан

нетак кардинально . потом возвращаяемся на круги своя

Светлана ```

Ну значит каждый смотрит на это по своему!

В Лад

игра в недоступниц королев душеного порно, я посмеиваюсь над этим

Жан Вальжан

так что у нее в голове

В Лад

удовольствие иметь возможность не дать, самолюбование проститутки на отдыхе

Жан Вальжан

сука.

В Лад

нет, просто компенсирует так свою аномалию

Жан Вальжан

а в чем аномалия

Романа

Может быть, в Вас есть что-то такое, на что они так реагируют?

Жан Вальжан

она от всех мужиков

Романа

Нервная))

Жан Вальжан

да нет холодная

Лека Лютер

Зачем вам как-то реагировать, если вас не трогают?

Жан Вальжан

не скажешь что не трогают

Лека Лютер

Ну если отдергиваются, значит не трогают.

Жан Вальжан

не понял

Дамира Гайнетдинова

А можно пример ситуации? Не поняла, если честно)

Жан Вальжан

иду по работе а она прям вся нервничает шугается отворачивается. Да бывало когда близко она прям в напряжении. Но как настроение сидит шутит

Дамира Гайнетдинова

Эмм.. а может у нее травма психологическая. У меня так было, когда вечером осенью возвращалась через парк, мужик облапал. После этого даже днем напряженная ходила, не доверяла

Жан Вальжан

яясно спасибо. и чо делать с такой бабой

Дамира Гайнетдинова

Это пройдет, если не повторится

Жан Вальжан

у нее? да она годами так ходит

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако замечаете это и вас это задевает.

Жан Вальжан

причина интересна

Нептун

если бы я чето понял. то ченить бы пукнул

Liza

кинула и проходит мимо,разные действия

Жан Вальжан

да такая кинуть может

Радость

Стой спокойно. Может, у неё тик такой..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Может она кукнутая? 🙄

Жан Вальжан

да как сказать .сука эгоистичная

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И такие встречаются. 🤷‍♂️