Матрешкина

Мужчины будте внимательны)) у женщин мозг работает на опережение)))) Вы только спросили как дела, а она уже и замуж вышла, и повод развестись придумала))))))

Ответы
Балбес Бывалов

Не сочиняйте ерунды. Мужчины народ наблюдательный, один раз окинет взглядом и все ему понятно, что за женщина перед ним и по этому глупые вопросы не задаем. Так что ваш "опережающий" мозг ез работы остается, вот фантазии и придумывает ))))))))))))))))))

Матрешкина

Ну и ладно)))))

Victor Molchansky

Однако... А вот одна дама сегодня задала вопрос. Какое самое красивое место, вам понравилось, котором вы были. Я подумал и сразу шальная мысль, у женщины между ног. Но, та женщина мне пока не ответила.Видимо я правильно ответил?

Матрешкина

Пишите рассказы без пошлостей))) у вас это хорошо получается))

Володя

"У женщин просто удивительное чутье. Они замечают все, кроме самого очевидного." Хотя "Нет мужской или женской логики, есть умение или неумение грамотно мыслить."

Матрешкина

Спасибо)))

Вячеслав Кривёнок

Несомненно. На сайте знакомств, она по вашему фото еще и просчитает сколько лет вы ее трахать будете и когда стоять перестанет...-)))))))

Alexandr Ponomaruov

называется-предсказание ветвлений создается по таблице ранее сделанных переходов.Ой блин-нас захватили киборги?🤓 😱

Евгений Глушак

Да я знаю,что Вы-хитропопые все,опыт имеется приличный. Готовы глотку перегрызть за всякий хлам,типа мебели...

Валентина Осколкова

Ну да, пока мужчина думает как сделать то или иное, женщина уже сделает(правда не все женщины .)

Матрешкина

Точно))))

Валентина Осколкова

Не каждая женщина умеет счастливо выйти замуж.

Сергей Гринчак

Это вы преувеличиваете, за повод развестись , мысли у женщин приходят на много позже !☺️

Матрешкина

А вам то откуда знать)))))))

Сергей Гринчак

А я ,мужчина !

Матрешкина

Вот именно)))))

Сергей Гринчак

А раз я мужчина , то имею жизненный опыт ! Надо было предупреждение немного исправить:- Мозг у женщины работает как насос, когда выкачать нечего из мужчины , тогда и повод для развода сам приходит !☺️

Матрешкина

О, я до этого не додумалась))))

Голос Из Чс

И обои в детскую в голове подобрала, и маму в нашу квартиру что в ипотеку купим перевезла.

Матрешкина

Ооо))) вы то тоже не отстаете))) уже и ипотеку взяли))))))

Голос Из Чс

😁 это в её голове , не в моей)))

Матрешкина

В вашей в вашей))))

Голос Из Чс

В моей она уже выплачена.. и больше туда не поступит)

Матрешкина

)))))) это хорошо

Nikolai Tabaranu

Девушка, можно вам предложить бокал шампанского?? - ДА.. ТОЛЬКО - ЧУР - В ПОСТЕЛИ НЕ КУРИТЬ!!

Матрешкина

)))))))

Сергей Забазнов

А бывает, не успеешь у неё спросить как....., а она уже придумала повод как замуж выйти. )))

Матрешкина

Попадались?))))))

Сергей Забазнов

А куда бы я делся!? ))

Матрешкина

Да уж)))))

Kalinin Vladimir

Да нет, просто она работает сразу двумя полушариями. Мужикам такое от природы не дано.

Матрешкина

Спасибо))))

Kalinin Vladimir

Работай и живи, создавая и нам радость жизни!

Матрешкина

Неожиданно))))

Kalinin Vladimir

Главное что бы было приятно и не обременительно.

Матрешкина

Это верно))

Юрий Кривич

Это уже какое-то другое измерение, космическое. За несколько световых лет отсюда...

Матрешкина

А онт вам надо?)))))

Юрий Кривич

Точно не надо. Вам оно надо гораздо больше.

Матрешкина

И нам оно не нужно))))

Юрий Кривич

Еще как нужно. Только вам это и нужно.

Матрешкина

Зачем))))

Cергей

Попробую с работать на опережение,......... так и быть, квартира тебе а машина мне 😏

Матрешкина

Дачу тоже заберу))))

Cергей

Блин про дачу не забыла, но только старую новую себе оставлю её ещё достраивать надо

Матрешкина

Сама дострою)))

Андрей Волошин

Спасибо что предупредили, теперь при встрече буду делать вид что это моя бывшая)))

Матрешкина

Смотри ка))) тут же выход нашел)))))

Андрей Волошин

Ну да, зачем лишний головняк а так и нервы и совесть чиста))))

Матрешкина

Респект

Владимир Ольшанский

Точно и разгон от "милой зайки" до жуткой стервы 0,1 секунды и тормозного пути нет...

Матрешкина

))))))

Виктор Маркелов

Да. Всегда и везде только женщина находит свой маленький мужской интерес...

Пуфкас Стас

Прежде чем познакомится с человеком,нужно подумать как красиво растаться!

Матрешкина

Правильно)))

Грач Налбандян

Мы, именно зная это, вечно от вас получаем за наше " невнимательность".

Матрешкина

)))))

Миша Черепанов

её мозг да в нужное русло направить, пользы было бы на много больше)

Матрешкина

Так кто ж его туда направит)))) боятся все....

Миша Черепанов

ну правильно упирается рогами, как тут справишься)

Матрешкина

А кто ей рога наставил?)

Миша Черепанов

сами выросли)

Матрешкина

?!))))