Ис
Искатель

скучаю по работе .утро будильник ..мерским звоном пора марофет выглядеть прилично автобус давка разные запохи ..двери открылись ..Как бы не так .. Началник новое задание ..А я Не завершил вчера ..Ну устал - на потом Отложил ..наваливается Лень надо делать на опережение ..Пытался .. Кто везёт на том и возят ..надо постипенно Вдумчиво .

Ответы
Морошка

мерзким...марафет....запахи...начальник...постепенно... Да еще ленивый....🤪

Ис
Искатель

Не всё

Морошка

терпеть ненавижу. как и Лепса

Ис
Искатель

Sinéad O'Connor - Thank You for Hearing Me [Official Music Video].mp4

Морошка

хороший мульт. Мой дети на нем росли:))))

Улугбек

Знаю "Надо" - все, Умник... А - "как" знает лишь трудяга!!!☝️😮

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец, двоечником наверное в школе был .

Ис
Искатель

да.. я просто в радио кружок ходил ..Паял приёмнички .Книги читал .. с Фонариком под одеяпом ..Мама ругала .- спи Утром в школу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.))

Ис
Искатель

Не думай о плхом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно, я не со зла )

Майя Петрова

Вот, та же беда была, когда работала...

Ис
Искатель

я о том .. надо быть нужным то что поздравления ..приятно .но когда в трудную минуту ..сделать у меня бабка слепая картошку чистела ..я удивлялся ..как то Руками обижалась когда ей не позволяли . Я сама !

Ип
Ип*Анюта*Я

вот только как этому научиться? 🤔

Светлана Агламазова

Это даже не жваневский

Нептун

,

Ис
Искатель

Пенсионером быть не просто ..Сторож ? не умею Электрик .Током било - да ..Чють не убило Был допуск до 10 тысяч вольт Видел как сапоги дымятся !0 киловольт