Soll

Как завязать разговор с девушкой твоей мечты и не показаться идиотом?)

Ответы · страница 2
Бегимбетова Баянкуль

Не задавай идиотских вопросов

Добрый Дух

Лучше покажись какой есть)))

Добрый Дух

Дело не во львах,настрой думаю такой😏

Soll

Да нет, в них как раз) они меня тоже ге выносят))

Добрый Дух

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А куда вас надо выносить то?☺️

Soll

а ваша картиночка не втулилась)

Добрый Дух

Сервер спрашки тупит чет😒

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зачем прятать естество?

Тортуга

Вы ее в террариуме нашли???)))))) "Судьба Ласкает Молодых и Рьяных!!!")))))) (С)

Суетолог

стальным тросом

Суетолог

где?

Михаил Белый

изучи сначала..

Михаил Белый

объект свой....Чем занимается,интересы,куда ходит...не кипишуй с цветами.....

Soll

вы на улице никогда не знакомились?)

Михаил Белый

Один раз-до сих пор не развёлся)))

Антон (Ulysses)

никак

Антон (Ulysses)

ну да, реализовавшийся глюк. где-то так. поневоле потеряешь остатки разума )

Антон (Ulysses)

чему? реализации глюков? )

Soll

Состоянию))) у меня один знакомый, кстати, питерский тоже называет это состояние - режим глупый-счастливый))

Антон (Ulysses)

Не знаю. Ощущение себя полным идиотом раздражает немного )). Знаю о чем говорю. и не только и не столько о девушках )

Soll

Ну тогда я это состояние отлично знаю)) но режим все равно работает))

Игорь Юхим

молча

Soll

гыы, и правда, чу зря трепаться то)