Екатерина Козлова

Кто для Вас эталон идеальных мужчины и женщины? 🤔 Конкретный человек или какими чертами он обладает?

Ответы
Роман .....

Это были бы невероятно скучные, предсказуемые мужчины и женщины) Спасибо господу, что не существует идеальных и совершенно безгрешных_ В каждом из нас есть червоточина и весь вопрос в её размере) Кроме того, количественно этнос на земле наверняка измерятся тысячами, что говорит о разнообразии культуры, морали и этики. То есть некая недопустимость в поведении где-то вполне считается нормой) Так что есть идеал в мужчине и женщине? 🙂

Дмитрий Скабёлкин

Катенька, не гонись за эталонами. Люди не с конвейера выходят и их нельзя сравнивать с эталонами. У них уникальный набор черт. Выбор огромен. А поиск идеала - путь в бесконечность.

Михаил Карлов

Мы Боги и Богини !!!! Мы Все Равны Перед Богом Творцом Создателем и Нет Среди Нас Первых и Последних!!!! Изучайте Знания Творца Отца Небесного !!! Сайт ,, Доктрина .инфо,,

Ел
Елена

Идеала нет но мой муж обладает всеми качествами которые мне нравятся в мужчинах хотя есть и то что мне не нравится но это не существенно.

Ев
Евгений

Не знаю, а вот когда увижу его и узнаю по ближе... ну черты просты, надёжный верный... на которого можно полностью положиться! 🙄

Олег Челноков

Естественно эталон у каждого свой,похожесть возможна ,но она ни когда не зацикливаеться на одном экземпляре.

Леонид Музафаров

Настоящий мужчина был показан в фильме Москва слезам не верит, насчет женщины не знаю, для меня нет такой.

Виктор Рудич

Идеальный человек скучен, главное, чтоб количество и качество недостатков было меньше, чем достоинств

Се
Сежок

Сколько писано на эту тему. остается за малым- почитать и сделать для себя выводы

Артёмка

Katy Perry мне очень нравиться и Teilor Swift - это два очень талантливых музыканта.

Артёмка

А из мужчин - Сид Мейер - изобретатель игры Цивилизация. Гению этого человека нет границ

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чисто эталонов не бывает, но приближённые к ним есть; их несколько

Екатерина Козлова

Например?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тебе М или Ж?)

Екатерина Козлова

И м и ж, если можно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

М - Генри Кавилл; Ж - Энн Хэтэуэй, но это не эталоны, просто, наиболее "видные"))

Екатерина Козлова

Спасибо большое за уточнение)) Будет интересно посмотреть интервью с ними чтобы лучше их узнать)

Алекс Дол

в моем вкусе Анастасия Вертинская ...и обаяние и шарм

Vitaly Pyankov

Сдается мне, идеала в "обычной жизни" не существует.

Алексей Тарасов

Нету никакогоэталона, кто понравится тот и эталон

Евгений Привалов

Эдмон Дантес он же граф Монтекристо, Жанна Дарк

Спартак Деменев

Все блин одинаковы... Лишь черты лица , разные)

–1
Чужой

Идеалов не существует не заморачивайтесь.

Игорь Пашинцев

У каждого свои недостатки плюсы минусы

Игорь Кульков

Без недостатков и доброжелателен…

Андрей Енговатов

У вас проблемы на личном фронте?