Кто Его Знает

Ольга, "Для гениальности необходима феноменальная память.Особенно в мелочах.Эт позволяет отслеживать ход событий.Что приводит к логике.Из логики вытекает этика.А этика открывает дверь к истине.А у женщин нет ни памяти ни логики не этики.....Отто Вайненберг.Как вам?)

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

интересно какой логикой и этикой аргументированно это высказывание Отто Вайненберга? его высказывание только о себе самом..

Ал
Алеся

тоже можно сказать и о мужчинах!

Кто Его Знает

Можно!))

Ал
Алеся

))))