Василиса Понькина

Кто -нибудь пробовал сбросить лишний вес с помощью квашенной капусты?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте, нужно просто в меру есть и все подряд потому как углеводы также нужны как и овощи и фрукты, все в меру сладкое до 11-12 часа а лучше вообще ограничить и не есть вовсе ,нет можно но в меру а про квашеную капусту мне кажется это поможет но точно не могу сказать ,попробуйте может получится у вас

Василиса Понькина

Да,я только и ем овощи с мясом

Ан
Анна

Нет вам нужно все есть и сладкое и соленое и мучное понемногу ведь хочется слушайте свой организм он вам подскажет что вы хотите есть

Василиса Понькина

Да просто,как и все,за новогодние праздники набираем вес,вкусняшки же

Ан
Анна

Это дааааа несомненно так ну теперь приходите в Форму так как праздники прошли хотя один раз живем охота все перепробовать но в меру все должно быть, все что не делается все к лучшему так что удачи вам в похудении потом напишите как и что проходит у вас очень интересно 🧐

Василиса Понькина

Ну да,уже неделя результат дала,минус 1,1кг

Ан
Анна

Круто 👍 удачи вам

Василиса Понькина

Спасибо

Михаил Беляев

Я сбросил лишний вес за 15 дней 17 кг. За 6 мес - 43 кг.
Про капусту я изучил досконально позже и она реально очень важный элемент питания !!! Но квасить без соли !

Василиса Понькина

Очень,приочень здорово,поздравляю!🤝👍

Михаил Беляев

Нужно не сбрасывать вес, а перестать есть то, что дает набор. А капуста лишь помогает навести порядок в кишечнике, замещая патогенную флору на родную кишечную, + дает Б12, которого нет в растениях ( при отказе от мяса ). Так же огромное количество витамина С, К, U и др...
Рекомендую на третьи сутки пить квас ( на руси квас, это сок квашеной капусты, а не дрожжи+сахар+солод = брага, которую нам втюхивают под видом кваса магазины).

Василиса Понькина

Интересно очень,продолжайте

Михаил Беляев

http://women-info.ru/recipe/рецепт-кваса-на-руси/ про квас, если интересно.

Василиса Понькина

Спасибо,посмотрю

Михаил Беляев

А если совсем тема здоровья и долголетия интересна, а не только сброс веса, то в ютубе наберите - Фролов Юрий Андреевич 9 причин всех болезней. А дальше он ссылки дает на самые важные лекции. Все что он рассказывает оказалось правдой и проверено мной, моей супругой, мамой и некоторыми друзьями.

Чужой

Никто никогда ещё похудел от того, что какие-то продукты ел, а какие-то не ел. Дело не в продуктах, а в их количестве. Принцип похудения совершенно в другом.

Чужой

Что можно ... это мы о чём?

Василиса Понькина

Моно-диета,это что?

Чужой

В этом ваш вопрос. То есть вы спрашиваете о том, о чём и понятия не имеете. Учите мат часть, готовьтесь теоретически.

Василиса Понькина

Понятно,что ничего не понятно

Чужой

Кто в теме тот поймёт.👌

Иван Мелехин

Капуста полезна(в меру). Сбросить вес можно - прогулками(если есть например собака) и скандинавской ходьбой. Ну и конечно кушать - не про запас.

Василиса Понькина

Спасибо

Марат

У меня одна знакомая есть у нее в молодости было прозвище Поня, Поночка, она кругленькая такая пышечка)))), просто фамилия у вас созвучная😀

Василиса Понькина

Это от мужа

Марат

Да ничего страшного)))

Анна ***

Учились ещё в училище, одна знакомая похудела на капусте, но на сырой. Она насыщает, но мне кажется газы будут нереальные)) там же сера

Николай Иванов

А какая разница при помощи чего. Главное что бы количество поступающей с пищей энергии было меньше затрачиваемой организмом.

Василиса Понькина

Ну конечно

Вовочка Володя Владимир

Поможет если самой в ручную засадить капустой пару-тройку гектар, собрать( в ручную) и заквасить. Есть не обязательно))))))))

Вовочка Володя Владимир

Во-о-о-т, а посадка капусты, картошки с последующей продажей может оказаться ещё и прибыльным))))

Вовочка Володя Владимир

Не ну так точно не похудеете)))🛌

Василиса Понькина

Конечно нет,спать пора

Вовочка Володя Владимир

Спокойной ночи🌃 ярких снов🎆

Тихая Мелодия

Думаю, что этого делать нельзя. Помнится, мама решила попоститься... Ела много квашеной капусты...были проблемы с желудком.

Людмила Давыдова

да..очень помогает....но сначала надо самому вырастить,нашинковать бочку........минус 5 кг за сезон гарантировано ))))

Василиса Понькина

А тут капусту с мясом можно

Людмила Давыдова

тушеную,квашеную?.................хорошая диета.......

Василиса Понькина

И свежую,и печенную

Людмила Давыдова

от свежей немного воздуха много,нет?

Василиса Понькина

Одно и тоже

Mmm Mvd

будете много пить воды, вода будет стоять в организме, то есть вес будет держаться... надо худеть на следующей

Татьяна

да,можно есть все,но после каждого приема пищи надо сьедать пару ложек квашеной капусты.И постройнеете

Василиса Понькина

Спасибо,уже за неделю ушло 1,1 кг

Татьяна

😊

Владимир

ешьте всё, что полезно для организма (он сам разберётся) и соблюдайте посты, тогда будет вам желаемое.

Василиса Понькина

Ну да,за это надо выпить...хороший тост

(◆_◆)

Манал я такую изжогу нах. И пердеж от нее такой, что сфинктер болеть начинает уже на второй день.

Liza

ферментированные овощи полезны,но если кислотность или проблемы с кишечником,то не стоит

Рафаиль Канюкаев

Нет, вот отдельно с капустой получается сбросить вес, если её около гектара посажено

Рафаиль Канюкаев

Зря, кроме шуток, я лично вместо разных диет побольше двигаюсь, люблю возиться в саду, огороде, в хозяйстве, каждый день стараюсь пройти хотя бы 5-6 км. летом пешком, зимой на лыжах, а в диете лучше использовать варёное мясо (не жирное) на усвоение этого мяса уходит очень много энергии

Василиса Понькина

Ну я с вами согласна,но у меня нет огорода

Рафаиль Канюкаев

Не обязательно огород, у нас повально увлеклись скандинавской ходьбой, по вечерам почти половина посёлка ходит

Василиса Понькина

И что,у меня подруга тоже ходит с палками,вес не уходит

Рафаиль Канюкаев

Есть разные организмы, я летом сбрасываю вес, а зимой опять немного набираю, но не слишком, у меня друг постоянно купался чтоб сбросить вес, пока тубиком не заболел, а сейчас и выпивает в меру и спортом не слишком усердно занимается, а вес постоянный

Виктор Дубилей

Мне удалось . Только не с помошью капусты , мяса с хлебом . И не сбросить , а набрать

Василиса Понькина

Мясо с овощами даёт минус

Виктор Дубилей

Понятно

Василиса Понькина

Хлеб это углеводы,их лучше гречкой или кашей овсяной заменить

Виктор Дубилей

Хорошо

Светлана Ключарева

Просто не ешьте вредные продукты,и после 18:00 старайтесь не есть только пить воду

Марина Ежевик@

Ага, если не есть и сутками её квасить, результат через неделю будет на лицо. 🤭

Василиса Понькина

Я серьезно

Марина Ежевик@

Если серьёзно, то только при пониженной кислотности. Иначе откроется язва.

Степаныч

Да пробовал-бочки с капустой квашеной перекатывал и грузил по восемь часов