Иг
Игрок

Социализм. должно было для России а не братских народов .кто в этом согласен ?

Ответы
Ге
Георгий

Что вы в этом социализме нашли в нынешнее время, после развала СССР? Мне не охота повторять всё пройденное опять. Мне сейчас в капиталистической России лучше.

Иг
Игрок

Не надо было вам отвечать

Ге
Георгий

Без вас разберусь, что мне надо.

Иг
Игрок

И что вам надо .и я хочу узнать

Ге
Георгий

Мне нужен справедливый закон, жду Божьего пришествия.

Ге
Георгий

Справедливый закон не заключается в общественном равенстве. Справедливый закон заключается в справедливом распределении доходов, чинов и наград. А сейчас получают все продажные, бандиты, сват, брат.

Пилбил Денегнедавал

Ну да, зачем чуркам, хачам, чючмекам, хохлам, бульбашам и прочим чухонцам благословенньій социализм?

Иг
Игрок

Ну зачем бля .объясни зачем ?

Пилбил Денегнедавал

Исключительно москвичам!

Иг
Игрок

Не можешь ну так и молчи

Пилбил Денегнедавал

Я объяснил–социализм исключительно в одном, отдельно взятом городе!

Иг
Игрок

А Россия большая .не зря пели песню русскую .Широка моя страна родная

Пилбил Денегнедавал

И на эту песню была пародия–Широка ширинка у грузина...

Иг
Игрок

Мы комедии не рассуждаем уважаемый

Елена Корсикова

Странно. Еще такой новости здесь не было. Чего только не несут.🤣 И как быть теперь Китаю?

Иг
Игрок

То есть?

Елена Корсикова

Дудка, да еще на которой танцует кто то.

Иг
Игрок

А кто именно танцует ?

Елена Корсикова

Ну так вы же про танцы пишете.Что уже за мыслями своими совсем не следите?

Иг
Игрок

Я переносном смысле а вы в прямом

Валерий Воронов

Это нормальный социал- национализм , жидо- сионисты назвали это фашизмом

Иг
Игрок

Коммунизм весь мир перевернул

Николай Костров

Жили в СССР, для нас и был Социализм, а сейчас , можно только рассуждать,

Иг
Игрок

Социализм только для России и все

Николай Костров

В России, правит - Капитал, хоть сколько б не привёл аргументов, всё слова, в СССР, было Равенство, сейчас , этого нет, в России, и не нужно бросаться громкими фразами.

Иг
Игрок

Практика показала что это равенства было ложью .не кому не надо такое равенство

Николай Костров

Но было, и этого отрицать нельзя.

Иг
Игрок

Если это было действительно то до сих пор должно было так как вы говорите

Николай Костров

Нет такого уже не повторится, ведь , Прибалтика . захотела жить яко бы - ( самостоятельно ) далее Грузия, Украина, и тд, и СССР, это уже - История,

Иг
Игрок

А теперь очередь Армению

Иосиф Пятунин

Не было у нас социализма, а был ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ.

Иг
Игрок

Вот убили царя николая и без суда застрелили семью .за то что он ограбил народ . теперь пудель как царь грабит свой народ но народ бояться востатся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой только хрени только тут с пьяну не пишут

Иг
Игрок

А что пишут то ?

Кирилл Морозов

Социализм - он для всех.

Кирилл Морозов

И - ничего.

Иг
Игрок

😄

Иг
Игрок

🤝

Наталья Мельникова

Люди хотели как лучше

Иг
Игрок

Они были полным обманутым Ленином

Наталья Мельникова

Так мы и сейчас обмануты

Иг
Игрок

И кто этот герой?

Наталья Мельникова

Говорят ОЛЛИГАРХ

Иг
Игрок

А его имя

На Минутку

Утопия хренова ))

Ег
Егоза

Хорошая погода

Иг
Игрок

В Каракуме ?

Иса Джи

для всех

Иг
Игрок

Уважаемый все хотят жить достойно но по своему а не какого диктатора

Иса Джи

социалка она для всех одна

Иг
Игрок

Это вам кажется а мне уже нет

Иса Джи

... без фанатизма

Иг
Игрок

У меня все сказано

Николай Смирнов

Фуфедь.

Иг
Игрок

Ведь Фу

Аптер Пётр Яковлевич

С чем?