Мудрый Каа

Чем отличается человек с высшим образованием от человека без в/о (кроме наличия корочки)? Ваши наблюдения.

Ответы · страница 5
Ви
Виктория

интеллигентность. и спосоьом думать и зарабатьвать. но не всегда

Арсен Курбанов

Опыт жизни и самоанализ возможность приспособления к ситуациям

Лю
Любовь

это вообще не показатель для определения отличия...чушь какая-то

Иван Коробских

Отношением ко всему) Ну если человек сам ВО получил, а не купил)))

Злюка

Не вижу причин сравнивать! Есть люди без в/о грамотнее чем с в/о!

Надія

Умением договариваться. Набором каких-то определённых знаний

−1
Лилия

Манера общения, сама речь отличается. Другой уровень мышления

*Фантазёр*

Без высшего открывают свой бизнес а с высшим на них работают:))

Юлия Голубева

Высшее как то окультуривает что ли. Хотя, зависит от человека.

Наденька

Интеллектом, чувством юмора, разносторонним развитием т.д.....

В.ю. Марахтанов

Некоторые люди без в/о имеют больше совести, чем другие с в/о

Раиса Зимина

Должны отличаться знаниями, но так бывает далеко не всегда.

Анна Кириллина

Не знаю, я только школу закончила и больше нигде не училась

Уральская Рябинушка

с В/О-теоретик, возможно неплохой, без В/О-практик, отличный

Галина Мамаева

Можно иметь два диплома, но быть обратной не образованной!)

Аня Забродина

Не отличается . Бывает и с высшим образованием глупые люди!

Серега Скурлатов

Без образования проще живёт, хотя все зависит от человека

Володя

У человнка без в/о как правило больше денег и выше статус

Ирина

если он из братков девяностых

Николай Бочкарёв

Должностью, которую он занимает. Хотя не всегда, конечно.

Ольга*

Поведением, набором правильных слов, манерой держаться