Мудрый Каа

Чем отличается человек с высшим образованием от человека без в/о (кроме наличия корочки)? Ваши наблюдения.

Ответы · страница 7
Александр Митич

...воспоминаниями о студенческой жизни....

A@
Alek @

да очевидно ж... он писять не умеет даже )))

Ирина

Спорный вопрос ... смотрЯ в чем отличие ..

Валерий Шилов

🖼

Мудрый Каа

Зато сами) картинки не репостим

Елена🇷🇺

Ничем, только продвижением по службе

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

методом..когда все выученное забыто

Романа

Знаниями, способностью обучаться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаниями... пригодятся ли они. А способностью обучаться - 100%.

Романа

В любом случае хоть что-то пригодится. Мне многое.

Йет я не спорю. Йет ты права.

Сергій

Отличается по жизни или на работе?

Сергій

По жизни возможно и не отличить. А на работе есть преимущества, базовые знания, способность к самообучению

Елена Афонина

Абсолютно ничем..только корочкой

Лариса

как показывает практика - ничем

Твоё Зеркальное Отражение

С высшим отлечается интелектом

Наталья

Есть отличия и очень большие

См
Смех

Занудством и лишней инфой.

См
Смех

У меня два высших и плюс еще одно заочно, кроме занудства и полемики ничему меня это не научило. Хотя, ладно, мед. чему-то научил.

Мудрый Каа

То есть ты не считаешь, что чем-то отличаетшься от ПТУшницы?

См
Смех

Немного по другому надо тогда вопрос ставить. Тут же про высшее, а не про эрудицию и интеллект. С точки зрения мозгов - могла и без ВУЗа обойтись, с точки зрения образования - вышка это показатель ума.

Елена Бойко

🖼

Алексей Николаевич

Более широкой эрудицией

Никита Анохин

Лучше работает головой!

Emmanuil Hristov

высшее - даётся Свыше...

Emmanuil Hristov

ответил... ты просто ещё не догнал...

Мудрый Каа

Во-первых, не надо мне тыкать. Мы с вами водку не пили. Во-вторых, свою напускную набожность оставьте для не зрелых умов. Ясно мыслящий - ясно излагает

Елена

Иногда целая пропасть.

Елена

Определенные профессиональные навыки, широкий кругозор, образ мышления, развитая речь, поведение.

Ирина

да просто интеллектом

Та
Татьяна

Уверенностью в себе.

Та
Татьяна

Практически всегда.