Елена Скобликова

А вы часто раскачиваете семейный корабль?

Ответы
Владимир Шубин

Если жена не устаивает бурю по всякому пустяку,тогда и семейный корабль плывёт спокойно..

Елена Скобликова

на то вы и капитан... или может вы боцман?!!

Владимир Шубин

Скорее всего,я матрос на палубе,если что,то можно и за борт..,так и корабль будет целым и сам живой останешься..

Владимир Шубин

А думать не приходиться.так как буря налетает обычно внезапно...

Александр Емельянов - Женат

....самое маленькое - лохматость на лобке... Самое большое - Судно....на прлаву.....во льдах.....

Игорь Морозов

Всё началось с лодки пока не построили корабль ! А его уже не раскачаешь .

Ма
Марсель

сейчас кругом испытания для семейного корабля и без своих выкрутасов.

Ма
Марсель

хорошо. а моя бывшая ни в какую не хочет общатся? почему не пойму. не обидел

Елена Скобликова

значит еще у нее есть чувства к вам возможно....

Ма
Марсель

врядли хотя...ну тогда можно было бы по телефону общатся встречатся с общим ребенком но нет не хочет

Елена Скобликова

так вот... думала наверное что вы будете настаивать,добиваться ее

Ма
Марсель

понял что сломанную тарелку не склеить.я женился во второй раз

Ведающий.

Нафиг надо. Вдруг выпадет за борт кто-то, а мне потом спасай🤦‍♂️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Балласт не может раскачивать корабль! Он есть мёртвый груз!☝️😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я есть обьективнейший из людей!!☝️🤷🏻‍♂️

Алекс Венцель

Стараюсь этого не делать, всё равно мы на одной подводной лодке...

Леонид Литейный

Мой семейный корабль построил Ной... И я его не раскачиваю!

Георгий Ламбоцкий

Ну уж нафиг. Мне не холостяцкой пристани спокойно.

Георгий Ламбоцкий

НА то есть

Сергей Логинов

У меня катамаран, его раскачать невозможно.

Елена Скобликова

катамаран-семья, не понимаю)))

Сергей Логинов

Катамаран тот же кораблик, только очень устойчивый, который невозможно расшатать, странно, что понимаете только те семьи, которые можно расшатать или утопить.

Сергей Селезнёв

у нас плот - свитый из песен и слов...👍

Елена Скобликова

это хорошо... а как на счет уверенности и дел?

Сергей Селезнёв

знание - сила ...а дела мастера боятся...😄

Сергей Селезнёв

жизнь такова - как мы её воспринимаем...👍

Сергей Селезнёв

Я ошибки делал часто, Ловелас и баламут, Лишь теперь узнал я счастье, Счастье Леночкой зовут. Уплывайте в омут, рыбки, Я вас больше не ловлю, Только Ленкины улыбки, Только Леночку люблю. Прочь тоска и безмятежность, Холостяцкий неуют, Если есть на свете нежность, Нежность Леночкой зовут. Мне за нашу с Ленкой встречу, Наилучшую из встреч, Надо Боженьке не свечку, Солнце новое зажечь. Чудо ямочки на щечках И озера карих глаз, Утонул я, это точно, Нет спасения от вас. Стал я ласков непривычно, Непонятно, как смогла Эта маленькая птичка Сесть на сердце у орла. Уплывайте в омут, рыбки, Я вас больше не ловлю, Только Ленкины улыбки, Только Леночку люблю. Только Леночку люблю. Только Леночку !!

Елена Скобликова

Круто.... первый раз такое читаю... у вас был опыт с Леночкой?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если не раскачивать будет скучно

Лиора Орли

Это миссия супруга. Так он решил.

Юрий Онищенко

его надо сначала построить

Игорь Качесов

Нет! А вам раскочать?

Игорь Качесов

Тогда ты не в моей Флотилии!

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!))

Елена Скобликова

класс)))) очень жизнеутверждающе👍

Елена Скобликова

нравиться мне эта девочка))

Марина

Зачем? Нет, конечно.

Жа
Жанна

В качестве парусов

Евгений Шананин

не часто,но бывает

Елена Скобликова

наверное да.... мы так устроены...

Евгений Шананин

просто мы не можем устраивать друг друга во всём

Евгений Шананин

не совершая ошибок,мы не научимся понимать друг друга

Елена Скобликова

всему учимся через собственные ошибки

Елена Скобликова

а иначе ничего не понимаем))))

Евгений Шананин

иначе не получится жить вместе

Томас Торквемада

А у меня нет семьи)

Миша Чернов

...ваще то лодку!