ОК
Ольга К

вот почему я не могу пить водку-хоть она в малых долях и полезная???а пиво люблю???? :D(я не алкач)!!это редко)?

Ответы
Сергей Гавронский

А я думаю, что пить вообще не в каких количествах не надо, с редкого обычно переходят в постоянное, и начинают ударять пивом по своей больной печени, тем более алкоголь это грех, и не кому ещё счастья не преносил!!!

ОК
Ольга К

да точно!!!сейчас же вообще нельзя!!

Сергей Гавронский

Да не только сейчас, а лучше вообще никогда, в здоровом теле, здоровый дух!!!

Вадим Шашкин

Не существует дозы алкоголя безвредного для здоровья. Я раньше выпить любил. Сейчас уже лет 6 практически вообще не пью. А про пиво уже забыл. А в молодости трехлитровую банку выпивал за 1,5-2 часа.

ОК
Ольга К

всё вредно??ну и ладно)))

Акрон Акронисов

потому, что организм сопротивляется, а вы пытаетесь его приучить малыми дозами, или слабой крепостью. Может лучше прислушаться к своему дорогому телу?

Акрон Акронисов

Это не оранизм просит. Это твоя зависимость просит.

ОК
Ольга К

я не завишу от алкоголя

Акрон Акронисов

Когда вам было пятнадцать, тогда вы были свободны. А сейчас вам хочется пива...Сам делайте вывод

ОК
Ольга К

так опять же сегодня хочется завтра нет!!

Акрон Акронисов

Как всё просто. Вспомните вашу первую порцию пива. Сразу понравилось? Вкуснятина? Это вонючее пойло, с цветом мочи, да и таким же вкусом? Вспомните вашу первую реакцию на это. Это была истинная реакция организма. Всё остальное зависимость. Не важно с какой частотой. Через день, два....а чего я распинаюсь? Иди в магаз! Пойло ждёт тебя! Можешь себя утешать, чем угодно. Это обычный алкоголизм!

Ололо Ололоев

водка сила пиво могила пейте водку у меня друг её пил каждый день по бутылке и бизнесменом стал накачался женился удачно и ни в чём себе не отказывает

ОК
Ольга К

нет-для меня водка даже рюмка-могила....организм воспринимает её,как яд

Ололо Ололоев

а зачем жить с таким организмом?

ОК
Ольга К

в смысле??и чё мне теперь?

Ололо Ололоев

ну ладно проехали.........кстати водку можно смешать с пивом

ОК
Ольга К

и где меня после этого искать то..

Ололо Ололоев

в сарае

Анатолий Полиховский

нужна хорошая компания, хорошая водка, хорошая закуска, хорошая обстановка и если на шару -- то наверно можно выпить очень много.

ОК
Ольга К

НЕЕЕТ,ПОТОМ ПЛОХО БУДЕТ

Анатолий Полиховский

а Вы попробуйте не пожалеете

ОК
Ольга К

я уже пробовала и знаю о чём я))))спасибо)

Парфирий Пупкин

пока алкачом не стали -завязывайте ! здоровее будете))) ничего в водке ни в каких дозах полезного нету.

ОК
Ольга К

ну сам то как думаешь??

ОК
Ольга К

а як же)))

ОК
Ольга К

что опять то????

Чудочудное Диводивное)))

А я и пиво не люблю... Люблю домашнее вино собственного приготовления. Но тоже не больше бокала за раз)

ОК
Ольга К

А Я НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ ДОМАШНЕЕ

Чудочудное Диводивное)))

Вы же ОЛЬГА!!! Все Ольги умницы и рукодельницы (по себе знаю - сама Ольга)

ОК
Ольга К

есть значит))исключения то))рукож,ёпное

Чудочудное Диводивное)))

Не верю) Наговариваете на себя))) А домашнее вино делается очень просто) Берёте большую ёмкость, насыпаете треть ягод (клубника, малина, чёрная смородина, сливы и вишни тоже здорово (хоть и не ягоды), осенью виноград и черноплодная рябина - на выбор, что есть, или купаж, если нравится). Потом в эти ягоды наливаете опять же треть холодной воды (я беру прямо колодезную, если нет, то можно магазинную или кипячёную остуженную). И потом в эту бурду насыпаете сахар. В зависимости от количества и кислоты или сладости ягод. Если Ваша ёмкость огромная банка - то надеваете специальную крышку (продаются в отделах хозтоваров - для изготовления вина). Если какая-нибудь выварка, то просто накрываете крышкой и сверху какой-нибудь плотной тканью, ибо лезут маленькие мушки (большие любительницы бродящих ягод))).Когда Ваша бурда перестанет бурлить и ягоды осядут на дно - можно сливать в другую ёмкость. По желанию можно ещё добавить сахарку - лично я люблю сладкое вино) Тогда вино ещё немного побродит в другой ёмкости, потом станет прозрачное. И можно разливать по бутылкам) Ягоды НЕ МЫТЬ! Просто перебрать. Иначе смоются их природные дрожжи, и они не будут бродить. Если ягоды на кустах очень грязные, можно помыть их из шланга, дать высохнуть, а потом собирать (у меня своя земля, я именно так делаю)

ОК
Ольга К

спасибо!!!!!огромное!!!!!!может летом и попробую

Чудочудное Диводивное)))

Попробуйте. Даже если сразу и не получится, то выйдет чудесный ягодный уксус! Полезный и лечебный) Я делаю свой уксус из яблок и, иногда, из красной смородины.

Voldemar Pe

Просто. посмотрите на востоке-у каждого напитка своя энергия-которой у Вас много, та и не идет.?

ОК
Ольга К

А В ВОДКЕ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ??

Voldemar Pe

Больше к мысли . А у вас-недостаток эн. времени.Много виртуалите?

ОК
Ольга К

ЗДЕСЬ ИНОГДА ДА..НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ

Voldemar Pe

Тогда нужны сосательные движения-массаж мозга...

ОК
Ольга К

??

Voldemar Pe

Связь-легче общаться-больше поймете собеседника.

ОК
Ольга К

вот сейчас уже что-то не понимаю... 😄

Andrey Shulat-Roschin

Так это ясно, как ясный день: пиво - молодежный напиток. Станешь старухой - перейдешь на водку.

ОК
Ольга К

а во сколько становятся старухами??

Andrey Shulat-Roschin

Нэ спэши, красавица, успэешь

Жанна Божич

Ну, я думаю, пиво по приятней будет! Вы же когда пиво пьёте не морщьтесь, как от водки?

ОК
Ольга К

ВОТ ТОЧНО!!!!!

Жанна Божич

А я люблю вино! Удачи!

Николай Нечипуренко

Оля, прием! Продукт то разный! Попробуй поэкспериментируй с закусью или скомпанией

ОК
Ольга К

ага))

Николай Нечипуренко

У Вас, простите, среднее образование?

ОК
Ольга К

нет высшее,а что?

Николай Нечипуренко

По анекдоту: угу - говорят с неполным образованием, ага - со средним, да - с высшим!!!

ОК
Ольга К

ну вот не сошлось же)

Денис Седов

водка даже в малых долях не полезна(почти чистый этанол),а вот коньячек-это даааа))

ОК
Ольга К

согласна!!!особенно,если качество коньяка хорошее

Денис Седов

минимум 15 лет,меньше даже нюхать не стоит)))

ОК
Ольга К

ну точно!!

Денис Седов

не то слово,как точно)))

Игорь Прохоров

Да алкоголь в маленьких дозах, безвреден в любых количествах)) С пивом завязывай))

ОК
Ольга К

ДА Я ЕЩЁ И ОСОБО НЕ РАЗВЯЗЫВАЛА)

Le
Lee-Стричк@

Вот почему Вас так беспокоит этот вопрос? Вы полагаете, надо пить водку?

ОК
Ольга К

ДА НЕТ КОНЕЧНО)ПРОСТО ГОВОРЯТ,ЧТО ПИВО ВРЕДНОЕ))

Le
Lee-Стричк@

Жить вообще вредно - летальный исход неминуем...

ОК
Ольга К

ДА))100% смертность)))правы))вот и хотелось бы что-то хоть вспомнить на смертном одре

Le
Lee-Стричк@

)))Живите долго, копите воспоминания)))

ОК
Ольга К

спасибо)))Вы очень добрая) 🌹

Сергей Рябов

Девушка, Вам что налить, вина или водки? Ой, не знаю, все такое вкусное...

Сергей Рябов

Да не как только, а прямо вот сейчас.

ОК
Ольга К

ПРЯМО СЕЙЧАС???????ЭТО КАК??

Сергей Рябов

Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Можно вечно откладывать, говорить себе, да ладно, по-позже... А потом бах... И жизнь уверенной в себе, состоявшейся женщины... В окружении кошек... С бутылкой Мартине и банкой кошачьего корма в холодильнике. Вам это надо?

ОК
Ольга К

НЕЕТ)))НЕ НАДО))

Сергей Рябов

Вот, и я про то.

Михаил Козлов

Ну не можете - не пейте, я тоже раньше не мог водку пить, а теперь могу...

ОК
Ольга К

Я РАНЬШЕ ВОТ КАК РАЗ И МОГЛА)А ВОТ ТЕПЕРЬ НЕТ

Михаил Козлов

НУ ТАК И НЕ ПЕЙТЕ 🙂 В чём проблема? 🙂 Пить вообще вредно...

Вячеслав Дутов

пиво тоже полезно... в меру но не (меру то мы знаем, да разве ее выпьеш ?)

ОК
Ольга К

:Dконечно)))дно то видим))

Вячеслав Дутов

дно или донышко ???

ОК
Ольга К

нууу его и того тоже

Вячеслав Дутов

вот и я о том же...

ОК
Ольга К

))

Сергей Ревнивых

кстати даже гайцы говорят что водку пить лучше чем пиво или вино ...

ОК
Ольга К

ну да)))но всё равно не могу,кому мои дети нужны кроме меня??

Сергей Ревнивых

так мужу по любому

ОК
Ольга К

мужу????неет)ему уже никто не нужен.....он считает,что хватит и того,что он их содержит..мы в разводе и у него есть друга,которой чужие дети никуда не упёрлись!!

Сергей Ревнивых

зря ты так, я от тоже ушел из семьи, но дети это святое ...

ОК
Ольга К

он не такой))я наоборот прошу его видеться или хотя бы звонить им...но ему некогда всё время))

Анатолий Чурин

Попробуй пересилить себя и замочи стаканюгу! Потом легче пойдёт! 😄

ОК
Ольга К

ЗДОРОВО!!!!

Анатолий Чурин

ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКАСОМ: Раздевание:- с ее согласием - 12 ккал- без ее согласия - 187 ккал Снятие нижнего белья:- обеими руками - 8 ккал- одной рукой - 12 ккал- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал- ртом - 85 ккал Натягивание презика:- при…эрекции - 6 ккал- без оной - 315 ккал Прелюдия:- поиск пениса - 3 ккал- поиск G-точки - 10000 ккал Поза 69:- лёжа - 8 ккал- стоя - 712 ккал Ор.газм:- настоящий - 1112 ккал- имитированный - 513 ккал После орга.зма:- остаться в постели - 12 ккал- убежать - 36 ккал- выяснить, почему убежала она - 816ккал Одевание:- спокойно - 32 ккал- торопясь на последний автобус - 98ккал- когда ее папа звонит в дверь - 1218ккал…

ОК
Ольга К

Ооооооо! 😄

ОК
Ольга К

спасиибооо)))))

Fallen Angel

Пить можно всем, знать надо только: когда и с кем, за что и сколько.

ОК
Ольга К

ну да)))вот сколько самое главное!

Fallen Angel

Только в России понятия- мера, разнятся.