100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

А кто ни быдь задумывался почему у нас такие плохие машины? Вчера заходил в диллерский центр автоВАЗа смотрел ниву. У машины за 350 тыс под крыльях ржавые потёки. А что дальше будет? Неужели разучились? Рань ше ведь делали. Старая нива в разы крепче новой будет!

Ответы
Люда Машталирук

Раньше люди работали на совесть - не от звонка до звонка, а действительно вкладывали в работу всё своё мастерство и умение.А сейчас??? Лучше стырю что-нибудь домой и всё пусть горит синим пламенем )))

Римма Халикова

по мне конечно лучше иномарка, у нас только на Ваз стали кондёры ставить...зато в космос первые полетели

Юрий Смирнов

у меня знакомые на заводе работали такого пора сказывали..... что желания нет брать наши машины

Лариса Плотицына

Раньше за качество боролись, теперь за количество, лишь бы больше денег заграбастать.

Татьяна Дама

Стареешь, друг... Ищи ту, которая нужна сегодня и не вспоминай, какая была раньше!

Елена Андреева

Задумывалсь, особенно после преобретения нашего русского ВАЗа.

Елена Супликова

нет контроля качества, сплошной азарт заработать

Светлана Лебедева

ходите пешком...это полезнее чем размышлть о металлах и ржавчине...

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

К сожалению ходить пешком отвык! катаюсь на старой иномарке и доволен как слон

Светлана Лебедева

как слон ?...ну тогда......Сергей...животик наверно себе нарастили...катаясь на иномарке....

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Да нет пока не отрастил

Светлана Лебедева

знать бегаете наверно.... по утрам...перед тем как в иномарку загрузиться.....

Ирина Тен

раньше все было крепче, лучше и вкуснее. ээх!

Виталий Кузьмин

у нас только грузовой транспорт хороший

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Батя на рабоне получил нового камаза. За 4 года 120 тысяч км по грязи пескам горам и прочей трудно проходимой месности. по двигателю заменили только вкладышы!

Pit Sansara

Видимо, действительно разучились

Ирина Никончук

опустили отечественные машины

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Но позвольте не я их опуслил они сами опустились до того что о них такие отзывы!

Ирина Никончук

конечно не о вас разговор, я о тех у кого должно стоять отечественное производство, а оно постоянно падает

Люба Ермилова

для себя делаем..уважем

Сергей Атрошенко

Несомненно разучились!