Ольга Маркеева

Правда требует доказательства? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Павел Гаспарьян

Правда понятие относительное, у каждого своя правда, и если ты хочешь убедить кого то, то правда требует доказательств. Мой вопрос тебе: как называется существо у которого семь ног и пять крыльев

Джей Севен

теорема требует доказательств. а правда - это философская категория, так что тут и без доказательств можно обойтись.

Владимир Крузин

все требует доказательства.. только аксиомы принимаются без доказательств..

Анатолий Мазанов

Истина тоже, хотя это разные вещи Как думаеш в чем разница

S*
Svetlana *****

иногда требует, а вы бы смогли доказать правду?

Ирина Арнст

требует!!! что тебя вдохновляет на подвиги?

Евгения Юркова

О любви не кричат, правду не доказывают

Денис Заливчий

нет, только для туподоходящих))

Евгений Камашев

Обязательно.А вы не согласны?

Альберт Галимов

пусть доказывают те,кто лжот!

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...конешно!

*людмила*

если ты в ней уверен, то нет!

Григорий Амелькин

в большенстве случаев да

Николаи Сидоренко

ВОПРОС...В ЧЕМ ПРОАВДА...