Мария

Смотрю советские фильмы- Шедевры!! А сейчас сериальчики с актрисульками!

Ответы
Бахтияр Фазилов

Это точно...... Нынешних актёров трудно сравнивать с Тихоновым, Янковским, Броневым и другими, это просто глупо.... 😒

Мария

🤝

Ирина Карпова

особенно -дело было в пенькове- ржу нимагу.мужик между двух баб мечется и не знает, куда свой обмылок пристроить.

Александр Соколов

Современные вообще не смотрю,ни уму ни сердцу. Выпендрёж(((((((

Farhod Tomson

пошлые, безвкусные, бессмысленные и портящие воспитание

Лукас Шакал

видимо не смотрели хорошие сериалы

Мария

например?

Лукас Шакал

Настоящий детектив

Мария

не понравился

Лукас Шакал

Во все тяжкие

Николай Бочкарёв

Так и есть.

Майя Петрова

👍🤝☹️