Станислава Левицкая

Есть ли среди тех,кто ходит в церкви,действительно верующие люди,или это дань моде??

Ответы
Светлана

Ну, вот 70% прихожан в храмах - пожилые и очень пожилые люди. Она им нужна - эта мода?? По-настоящему верующих действительно мало... Это же не только верить нужно (черти тоже верят), но и жить по заповедям... Поэтому и от священника на проповедях получают по полное число не атеисты, а именно верующие люди.

Виктор Шаламов

Истинно верующих процентов 10-15 от общего числа прихожан. Остальные - это те кто на ходу переобулся и из рьяного атеиста стал "истинно верующим". Особенно умиляют бывшие партийные работники со свечкой в церкви. Это всё потому, что стало можно и даже модно.

Галина

Преклонного возраста которым только и дело ,,одна забота- церковь ,а теперь когда болезнь пришла и не помогает бог ,в растерянности .. уже неминуемая смерть ,многие не сдаются с именем бога и умирают . ,

Bionic Commando

Зачем людям ходить по церквям да храмам ,если изначально они создавались для нечисти чертей и прочих кикимор,чтобы хоть как то их немного освятить, ничего не изменилось всё работает как и прежде

Александр Кардашов

По настоящему верующих всегда будет оставаться примерно равная единица. Они были при СССР, они есть сейчас и будут всегда. Всё остольное-это поветрие.

Ам
Амелон

Есть конечно,но и модных, в шортиках выше трусов с накрашенными губами полно) А церкви уже всё равно главное ,что бы жертвовали.

Аркадий

для веры в Бога мало ходить в церковь,а надо жить по нравственным законом Бога и знать истину для чего тебе эта вера нужна...

Станислава Левицкая

Интересно,много ли людей живут по этим законам?Единицы....

Аркадий

вы правы. Живут не единицы но в процентном отношении к населению земли составляют меньше процента.

Олег Коваленко

Что там духовенство нам втюхивает. Вся власть от бога. Я верю что есть бог, но богу я не верю.

Евгения

Думаю что искренние люди там есть, но скорее всего не могут там утолить свой духовный голод

Константин Марченко

я думаю люди все верят только по разному я верю в что то но оно у меня в душе а не в церкве

Владимир Писарев

Все же мода прошла,она была когда все разрешили,сейчас прихожан стало намного меньше

Та, Что Грезит

Крайне редко, но бываю. Надо бы чаще. Верю, хоть и не соблюдая постов. Грешу, но верю

Серж)))

Это рабы которые несут копеечку попам, религия это бизнес, причем жестокий.

Bonza Bonza

Конечно те кто сидят на паперти просят милостыню прося бога больше денег😂

Бродяга

нет таких людей ---как и священнослужителей ==один разврат и богохульство ...

Alexej Gusev

Хождение в церковь не определяет веру у человека. Можно верить и не ходить.

Николай Костров

Хожу в Церковь, записки отдать, за упокой, О здравии, Свечи поставить.

~L
~Eva Lansca~

Есть и верующие истово . И это не обязательно сотрудники храма .

Владимир ...

Ну есть...... но я считаю что хожу прежде всего в намоленое место.

Борис Толстошеин

есть конечно....мода на церковь отходит....остются верующие...