Аминхотеп Эхнатоныч

Мужчина, который хочет, но не может - импотент, который может, но не хочет - сволочь...Так почему же тех, кто может и хочет называют "кобель"?

Ответы
Раиса Андреева

я не соглашаюсь ни с одним из этих званий.просто мужчины немного потерялись в этой жизни,или растерялись(восспитанные в атеистическом обществе),зачастую их воспитывала одна мама

Ангелина Вахитова

потому что каждая из его дам, хочет, чтобы он принадлежал только ей, а не всем остальным, короче, от злости на него, дамочки так и называют хорошего ё...ря..............

Андрей Казыкин

Кобель это женское самовыражение,возможно и зависть что мужики не рожают,нужно наверное жить дополняя друг друга,подумать думаю над этим стоит.

Людмила Григорьева

природа у вас такая.Причем у большинства сохраняется до старости.С одной стороны это хорошо.А то как бы жили одинокие женщины?

Эльвира Розанова

если он хочет и может с одной любимой, то не козел, а если направо и налево, то на кобеля сильно похоже 🙂

Яна Голубкова

по той же причине, почему женщину, которая может, но хочет только чужих, называют "сукой" )))))

Алена Янченко

мужчина на протяжении своей жизни сначала кобель потом сволочь а потом уже и импотент

М@
Марина @

потому что такие свололи не способны любить одну и делают несчастными много женщин...

Валерия Костенко

потому что они могут и хотят всегда и со всеми, а не только со своей девушкой/женой

Марк Плашанин

а как называется женщина которая за мужем и не даёт по объективным причинам...

Саша Захаренко

потомучто он не может остановиться,раз он может и хочет,он не упустит не одну!

Наталья Сидулина

просто нужно найти любимую,которую всегда хотелось бы.Остальные померкнут.

Ш@
Шалунья @@@

Правильно не "кобель" а "кАбель"....ну кабель очень работоспособный значит! =))

Дианочка Маликова

кобелем называть не будут,если он может и хочет только с одной девушкой 🙂

Йоко Исмаилова

ну почему же.....если хочет и может только свою любимую, то вовсе не кобель

Ольга Связина

не всегда "сволочь", иногда - "верный муж"))) Ну, разве что, обиженные бабы)))

Елена Атменеева

А почему женщину ,которая может позволить себе погулять называют "б***Ь" ?

Мария Борисова

потому что могут и хотят они со всеми и всегда, а не с одной единственной

K)
Kristin )

Очень интересны вопрос. Потому что хочет и может не с одной,а с многими..

Альмира Муратовна

может и хочет если всех, то кобель, а если одну, то настоящий мужчина...