Се
Серый

Проходит время и года летят...А вы успели посадить и вырастить свой Дивный Сад...?

Ответы · страница 4
Татьяна Кравец

вообще-то раньше сажали, а теперь нет смысла-нас уже не будет, когда он заколоситса(((

Марина Приймакова

Может у нас нет времени теперь что-то начать,зато есть время все красиво закончить

вс
виктория сухих

конечно, две "клумбы" береза - с папой сажали, кустики декоративные и так попелочи...

Настюшка Субботина

Дерево я ещё в детстве посадила, сына родила и воспитываю, осталось дом построить)

Светлана Воронкина

проходят дни ,года летят и вырастить успела сына , но счастья в жизни я не встретил

Ил
Илюхха

Раньше были времена,а теперь мгновения.Раньше поднимался *уй,а теперь давление! 🙂

Ро
Розочка

....программа -минимум...выполнена....а остальное мое личное кредо в тайне от всех.....

sa
sadovnikova1949

Конечно, в школьные годы мы часто всейшколой сажали деревья. В этой роще гуляла...

Дом построила, сына родила......пойду лопату куплю, дерево посажу и все.....я мужик 😄

Людмила Федорова

Стремилась к этому всю жизнь,а начала садить уже после 60 лет,но запал еще есть....

Наташа Боева

в давние времена,каждую весну ,в Дивном Огороде сажала картофель-отечественный

Зиля Аскатовна

Представила "Дивный сад", наверное что-то красивое, таинственное! Думаю, успела.

Се
Серый

Утро,туман,тихий шелест листвы...Ветер тихонько несёт с высоты,с дальнего берега,свежесть свою!Тихо лаская листву и траву...

Зиля Аскатовна

У Вас дар, молодой человек! Молодец! Я представила, красота...

Ирина Загидулина

Да нет, только фундамент под дом выкопала, но дома нет, сада нет, одна балалайка!

Мелик Мелик

Не знаю... Но, штук сто рассказов накропал, и штучек тысячу песенюшек сотворил...

Елена Юнгман

отчаянно готовлю рассаду к посадке и копаю грядки...так все как-то непогодится

Шс
Шсг

Успели и дом построить, и троих вырастит, и пятерых внуков, и растим правнука

Серик Искаков

значит зря родился если после тебя не остались хорошие дети или добрые дела

Екатерина Куликова

если это так можно назвать, а то какая то пародия получилась на дивный сад))))

Людмила Волкова

если это метафора ,то 2 деревца у меня уже подрастают - сыночек и доченька)))

Се
Серый

Удачи Людмила и всёх Благ!!!

Евгения Клевакина

у меня года еще только начинают отсчет на эту тему))))уверена,что посажу)))