Лидия Морозова (Голощапова)

Любовь начинается со вздохов на скамейке а заканчивается........... Ваша версия

Ответы
Сысо Александр

Взрослая любовь в периодах.
Конфетно-букетный, пастельно-кроватный, рутинно-скандальный, привычно - печальный, врачебно-ностальгический и собственно немощно-гробовой.

Лидия Морозова (Голощапова)

значит если настоящая любовь то до гробовой доски.

Сысо Александр

выходит

Сергей Близников

У всех по разному: у кого-то в постели, у кого-то в больнице, у кого-то вообще на кладбище. Ибо сказано: жить долго и счастливо и умереть в один день! ))))

Андрей Борейко

Провожал ты меня из тенистого сада. Вдруг взяла тебя нервенная дрожь. Ты скажи, ты скажи, что те надо, что те надо. Может дам, может дам, что ты хошь.

Надежда Зорина

Зачем любить, зачем страдать, коль все следы ведут в кровать, так не пора ли (нецензурная лексика) любовь с кровати начинать?😄🙃☺️

Азат Файзи

а)расцветом и с визитом в ЗАГС,б)разделом имущества;в)мордобоем,г)безразличием,д)привыканием,е)скорбью по усопшему

Николай

Дела с любовью видно плОхи, узнать пора бы тебе, кстати.
Любовь - не на скамейке вздохи, а охи-ахи на кровати. 🙂

Галина Ломацкая

Любовь начинается с идеалов. кончается под одеялом. И доходит до такой точки. что рождаются сыны или дочки

Лидия Морозова (Голощапова)

Идеальная версия. Поздравляю.

Юрий Добронравов

"-Машка, на танцы идешь? - Нет. Меня уже от этих ваших танцев тошнит. И солененького хочется". 😄

Марина Стенькина

У кого как. Кто то и не знает что она заканчивается. У них она продолжается всю жизнь

Елена Юшина

И не прогулки при луне..... Любовь с хорошей песней схожа, любовью надо дорожить..

Алекс Венцель

Любовь всегда начинается с симпатии и совпадения архетипа с оригиналом...

Владимир Вдовин

по разному у когото личная корысть а у остальных любовь бывает надолго

Олег Овечкин

... когда плоды любви (дети) уже не укладываются поперек той скамейки...

Сергей Дейнега

у многих по разному, некоторые создают семьи, некоторые разбегаются.

Владислав

разборкой на кухне с применением скалок, сковородок и прочей утвари

Александр Мартьянов

Сударыня..поди во дворе ОСЕНЬ....а вы где..!!?? эх..ма..!!!🤔 😗 😏

Рафкат Абдулин

с криком в роддоме.чтоже ты падла со мною сделал, за что такие муки.

Александр

Любовь начинается влюбленности и растет через испытания до любви

Лира Мальцева

моя продолжается уже 40-й год,а начиналась со случайной встречи

Виктор Николаев

Эволюция любви. ручка в ручку - штучка в ручку - штучка в штучку.