35-40
12-15
Ку
- 35
60)
А сколько вам на самом деле?
Боже мой! Вот это вы себя состарили! O_o
Лет?
25+
Потому что упрямые, как баран)
А, между тем, ведь точно про меня написано) Это ранимый мечтатель, который все принимает близко к сердцу, из-за чего подвержен нервным срывам и меланхолии. Его впечатлительность и добродушие мешают ему уверенной поступью преодолевать ступени карьерной лестницы. Для создания семьи ему нужна практичная женщина, которая умерит его впечатлительность.
ну я же сказал ищи кого нибуди кто гонять будет.сковородой))))
ну, это слишком уже) женщина должна быть практичной, но все же мягкой)
Иначе муж совсем затюканным будет, кому рохля нужен?)
Выбрось их
, живой пока
Уже отлично
хорошего дня и с праздником
Взаимно
Не )) она натренирован на вредные вещества ...у тебя нет )) цирроз твой брат ))
у тебя там и поджелудочная и печень и желчный....все разом
Точно , склочница базарная ))
я? где же мои склоки? расскажи мне мальчик.......
Тебя шальную не понять
то я пенсионный дед , то мальчик ...у тебя все норм с жиром в голове
Много или мало?
По восприятию
не рано?
Тк назад пути нет
И вам 36?
Агась
Синхронизировались)
Есть такое) не очень представляю как может быть иначе)

и не болейте