Маруся Мамина

Слили в реку, из которой водозабор города, какую-то дрянь биологического происхождения. И теперь пол города не может пользоваться водопроводной водой, воняет от воды. Не надо никакого биологического оружия изобретать, навоз в воду и люди вымрут сами?

Ответы
Звягинцев Егор

Если этот навоз из чиновников то да однозначно.

Николай Мардвинцев

в магазины воду расфасованую много завезли....

Маруся Мамина

это не решит проблемы водоснабжения

Николай Мардвинцев

выручка будет....А как еще проблему решить?Воды много завезли а никто ее не покупает...Вот и выход.Траванули речку и все в магазины побежали.

Маруся Мамина

да нет. там прозаичнее будет. где-то очистные сбросили воду, а она дотекла до реки

Николай Мардвинцев

думайте на три хода вперед...Как в шахматах.

Маруся Мамина

думай не думай, а все так как я говорю. около города масса естественных источников воды, родников. так что проблем нет где добыть воду. магазин это не вариант

Николай Мардвинцев

не знаю тогда.

Михаил Алексеенко

Хрупкость цивилизации очевидна лишь сейчас.

Маруся Мамина

мы настолько завязаны на "благах цивилизации"

Михаил Алексеенко

Да. Это очевидно. Не пройдёт и десяти тыс!яч лет -никто не определит признаков нашего существования . Так подсчитали иностранные учёные.

Наталья Петрова

Надо взбунтоваться. Это жк преступление

A@
Alek @

от навоза не вымрут, обещаю..

A@
Alek @

ну вы поняли, знаю...

Маруся Мамина

конечно понятно

A@
Alek @

тоже руки мыть?

A@
Alek @

а я вот не моюсь... аж до утра... и не воняет мне, блин...

Маруся Мамина

везет же вам

Просто Осень

Ладно если это просто навоз.

Маруся Мамина

они живы. но даже руки не помыть из крана

Просто Осень

Сочувствую.Не приходилось с таким встречаться.

Маруся Мамина

а у нас не первый раз такая хрень. чувствуешь себя заложником

Просто Осень

А где живёте?

Маруся Мамина

Владимир