Герман Киричев

работая руководителем всегда в день з\п лично ехал в банк с гл. бухгалтером и кассиром и с печатью.Вдруг забракует банк подпись и сорвется выдачи з\п хотя бы на 1 день.Получишь такой втык от райкома!!!! А как сейчас власть реагирует за задержку з\п ???

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Ольга Данилова

никак! даже не извиняются! а наш директор заявил,что кто недоволен-пусть увольняется! а он наберёт таких, кто будет работать за просто так, да ещё и благодарить его будут!я засмеялась...он спросил, над чем я смеюсь...тут уж заржали все!!!!!фамилия его ляпкин и он бывший военный!

Резюме Отдел Кадров

Сейчас каждый сам несет ответсвенность за то, что происходит в его жизни, хочешь что бы платили зарплату во время, найди работу там где платят во время, хочешь что бы зарплата зависила только от тебя, работай сам на себя.

Елена Соболевская

У нас зарплату не задерживают, мне это незнакомо. Другое дело, нагрузка, ответственность и зарплата не всегда "рядом", особенно в бюджетной сфере, где я работаю. А вообще, в СССР было не все так плохо, как выясняется.

Li
Like®

а сейчас власть сама ждёт зарплату, лишь бы выдали, а там хоть трава не расти. Нынче привилегируют частные предприятия, а хозяин сам знает когда платить, кому и сколько,когда хочет,либо не хочет.

Герман Киричев

точно

Евгений А.

установлена уголовная ответственность руководителей предприятия за задержку выплаты з/п. нужно лишь заявление пострадавших, личное или коллективное (профсоюз может поддержать).

Анжелика Пахомова

очень нормально реагирует, ведь в некоторых местах з/п нередко задерживают...
и что Вы скажете о "серой" з/п..еще же в случае чего можно совсем не платить...жаль, что властям все равно

Язва Вреднюкова

у нас, например, за опоздание с перечислением зарплаты(а нынче почти все получают з/п через банк) банк начисляет проценты за опоздание...причем не малые...

Любовь Нещерет

Вот если бы власть не получала з.плату вместе с народом,то возможно и была бы реакция,а так,что им до того как живет народ и во время ли получает з.плату.

Станислав Танич

Экономия это хорошо, задержал на один день и у Тебя новая "Приора", задержал на неделю уже "Мерен", а на месяц задержу так и вилла на югах появилась.

@лена Трешина

Да, помню такие времена. Цеплялись к каждой закорючке...А не выплата в срок зп могла привести к вызову в прокуратуру, не исполнение закона.

Ведров Дмитрий

Молодец! Вами, как истинным советским руководителем, двигал страх, а не забота о подчиненных! УРРРЯ, товарищи!!!

Света Якунина

никак не реагирует! задерживают нам и на полмесяца, и больше бывает и ничего...безнаказанность полная...

Алексей *******

работники разбегуться. бизнес прогорит. плюс, уголовная ответственность за большую задержку.

Галина Карелина

хреново!з/п выдают в последний день месяца, а на карточку приходят только на следующий день.

Наталия

Уважаемый Герман, Вы же не на Луну уехали после работы руководителем при коммунистах..)

Владимир Лунев

Извините,но какой организацией вы руководили и почему возили печать в "кармане"?

Герман Киричев

а чтобы в чековой книжке ее поставить прямо в банке

Владимир Лунев

Зачем?Неужели вам,как руководителю, не было более важной работы?Это обязанность гл.бух.Вы не ответили чем руководили и сколько тыс.человек у вас было в подчинении.

Герман Киричев

руководил Республиканской орг- ей 2 300 работников.Своевременно выдать з\п это не обсуждаемо. В чековой стоит подпись гл. бух. и рук-ля.И если забракуют подпись надо ехать в организацию

Нина

Сейчас главное, чтобы заплатили налоги и взносы в бюджет, а людишки подождут

Вячеслав Проненко

Если написать заявление в труд. инспекцию то вполне адекватно и оперативно.

Николай Шевченко

нормально....пытаются ещё задержать что б себе увеличить процент с вложений