L*
L*е*n*о*4*k*@*

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас? АДминистрация?

Ответы
Сергей Третьяков

Возьмём просто "РА" - это, не помню уже у кого, Бог солнца... И считается, что те слова или значения, начинающиеся на это РА приносит благополучие, удачу и т. д. А сейчас это есть???)))

Оксана Левченко

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Руниа Нагизханова

Это еще ничего у нас в Казахстане все заканчивается на ХАНА. К примеру Асхана (столовая), Даретхана (уборная), Дэрихана (аптека) и.т.д.

Руниа Нагизханова

Спасибо! А у тебя как ?

Жә
Жәнібек

прекрасно! странно, ты моложе стала?

Руниа Нагизханова

Нет, это я прибавила в начале свой возраст. Чтобы серьезней выглядеть. Ну посолидней, что ли. Люблю, когда меня всерьез воспринимают. Покажу фото поймешь! Я просто очень молодо выгляжу.

Жә
Жәнібек

значит, ты просто очень молодая успешная девушка

Руниа Нагизханова

Ну не молодая, уже. Скоро 30.

Плечева Римма

)))))))) !!!!!! На территориии Украины расположена одна из самых больших полупустынь Европы. Как она называется ?

Valery Tsebekov

Это не более чем одна из тех злочастных совпадений, но прекрасно совпадает с рельной действительностью.

Татьяна Бурнашева

хорошо подмечено А ведь раньше на это и не обращали внимания, ждали чего-то лучшего, а жили то в РАЕ

Антонина Веденеева

Ну и когда было или есть лучше? Только пишите, пожалуйста свою гражданскую позицию обоснованно!!!!

Зона_Іn_Тересу

а нам без любви даже рая не надо, рай без любви называется адом, в нём так горько и безотрадно 😛

Максим

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.

Эдуард Каминский

Это по тому что все было одинаково и никто не мог сказать что это не рай)

Лана Рус

наверное

Лена

Да, только рай был для избранных, для тех кто в райсовете, райкоме и т. д.

Мадлен

я тесно знакома с Райкомом

Лена

Да я тоже. В те годы политэкономию преподавала в вузе, они нас контролировали

Мадлен

Прошли времена и живем реалиями,но воспоминания имеют место

Алексей Речкин

Задорнов через три года рулит)))))))))))) Вы из какого подземелья?))))))))))

Clan

Была МИлиция с МИлыми рожами, теперь ПОлиция с рожами ПОгаными...

Ольга Савушкина

Вообще-то,РАЙ-чегото,всегда был АД-чегото...Противостояниие...

Алла

у меня в телефоне есть свой АД ... (ха-ха!)... но Он этого не знает

Вика Миронова

никакого стимула становиться лучше с таким однообразием)))

Олесь Набойченко

Как был ад,так и остался,только раньше было забавнее 🙂

Ни
Нина

И точно,а я как то и даже не обращала на это внимания.

Татьяна Реутова

у нас акимат и вот аки куда то пропадает и остается

Роман Синегуб

И небо было выше, трава зеленее, а ракеты ядернее 🙂