Евгений

РАЙоно,РАЙсобес,РАЙком,РАЙпо,РАЙвоенкомат-не страна,а сплошной рай?

Ответы
Сергей Фалендыш

Листочек в виде сердца – «валентинка»
На нем написано письмо тобой
Зачем храню? – как паутинка
Оно протянуто к любви былой

Смотрю сквозь время, слов не замечая
Как дорог он, простой листок
Клочок бумаги, весть «из Рая»
Любви последний лепесток

Галина

А сейчас эти названия упразднились...Управление образования-пенсионный фонд-нету таких уже-нет-просто военкомат

Ирина Начаева

Рай упал на нары и загнулся РАЙУПОЛНАРЗАГ. Не помну в какой книге немцы так и не поняли что это за аббревиатура

Наденька Vishenka

А сейчас?! АДМИНИСТРАТИВНЫЙ орган на каждом шагу! 😛😛😛

Светлана Вдовиченко

Когда это было - жили не в раю, конечно, но намного лучше (в моральном плане).

Валя Бацалкина

это было раньше теперь чаще начинается на ад администрация адвокатура

Алекс Венцель

А я как-то видел вывеску: Главпухжирмясо и ещё Главскототкорм...))))))))))

Алекс Венцель

Колхозник это сделать и не сможет и скорее всего закон тот был для ветеринаров...

Евгений

Возможно.

Алекс Венцель

Кажется я понял в чём тут дело. В 1946м году в России был голод, только нигде об этом не писали. Таким образом колхозники возможно обеспечивали себя мясом, уменьшая при этом прирост лошадей...

Евгений

У меня была такая версия

Алекс Венцель

Вот и ответ на ваш вопрос...

Валерий Носков

А сейчас, когда стала управлять АДминистрация, стал сплошной АД?

Валерий Носков

Значит, вы оптимист по натуре. Ничего, с пенсией это проходит.

Евгений

Возможно.

Валерий Носков

успехов!

Евгений

И ВАМ

Валерий Носков

Спасибо.

Александр Конюхов

Не то что - сейчас...АДвокат,..АДминистрация....АДмиралтейство...

Сажида Валиахметова

Это так было раньше,сейчас-АДминистрация,АДминистративный...

Осенняя Я***

Райвоенкоматов уже нет- ость областной и отделы по городам...

Евгений

Я про СССР пишу

Осенняя Я***

понятно... сейчас лучше...

Людмила Матусяк

теперь этого нет, сейчас в моде Департаменты Комитеты

Татьяна Гончарова

было в прошлом,рай надоел перешли на администрацию

Людмила Кириллова

ага,только АДминистрация что в этом городе делает?

Марина Кузнецова

ага...а мы все ангелы...и как только мы размножаемся?

Юлия Пак

Это было раньше, а теперь АДминистрация, АДвокат...

Федор Тиханов

АДминистрация, АДвокатура, АДронный коллайдер ))

Алексей Горталов

Кончилась та страна. Теперь везде АДминистрация

Дайлова Надежда Гомель

АД министрация! АДмиралтейство! можно и туда...)))

Федорова Ирина

было еще- ГОРоно Горсобес- и тд- сплошное горе???

Федорова Ирина

а я люблю блюда азербайджанской кухни- работала в кафе поваром-научилась- прелесть!!

Евгений

Люля чье национальное блюдо?

Федорова Ирина

на Кавказе каждая национальность претендует на это блюдо как свое- я уверена- что азербайджан- во всяком случае- со стола у них не сходит и отменного вкуса и качества----

Евгений

Я его в Армении ел,очень вкусно.

Федорова Ирина

самое мое любимое блюдо- особенно с баранины! Армяне в кухне сильны тоже- мужчины особенно