Светлана Фетисова

мерзнут ли у вас ноги?

Ответы
Леонид Иванов

старенький глянцеватель для фото под ноги ложу и включаю, стол нагревается, ногам, как в баньке. и раб. место комфортно. Эл. потребляет всего 70Вт

ДА
Дмитрий Алюшин

обувь надо правельную носить и носки соответствующие -так же при сильном морозе лучше не стоять на месте 😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет.) После одного, не очень приятного, события я могу даже в самый сильный мороз ходить по улице босиком)))

Сильно в подробности вдаваться не буду, но скажу что однажды ступни моих ног "сварились")))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Всегда..всю жизнь..от колена и ниже холодные..только под одеялом начинают теплеть) не знаю от чего это...

Валерий Агапов

Мерзнут ноги, холодные уши, спирте в тумбочке и фамилия матом?- значит в голове болячки- пейте зеленку

Нурлан Мусин

Да. Стремно когда на работе это происходит. В туалет приходится чаще чем обычно ходить.

Дмитрий Тарасов

да, особенно под утро
когда снятся ыротичные сны и от этого одеяло приподнимается

Встречный Ветер

а вы подумали, что тут и инвалиды безногие могут быть? вопрос не корректный!!!!

Юрий Кучер

Ах...! Какая девушка...! Неповторимой красоты...!:) Просто очей очарованье!:)

Юрий Кучер

Пожалуйста!:) Всегда рад...!:)

Света Серая (Котенёва)

конечно-я же не покойник,только у них не мерзнут ноги и не потеют))

Маханов М

Да это когда мало движения тогда кровобрашеня остынет

Николай Шереметьев

Если ножки стали зябнуть - надо водочки дерябнуть!

Oxana Vyatkina

я сама всегда мерзну. постоянно холодная как рыба

Владимир Кириллов

"Если у вас мёрзнут ноги, значит, они у вас есть"...

Владимир Кириллов

Да, бывает и такое, что мёрзнут отсутствующие ноги.

Руслан Мангул

мерзнут! потому что потеют! не потели б не мерзли

Андрей Пуртов

С утра когда из под одеяла вылазю весь мерзну!)))

Tamaz Telavia

Только под утро, когда на ночь ем мясо. 🙂 🙂 🙂

Влад ( Минск)

нет! обычно у девушек они почему то мёрзнут!

Кирилл

Когда выхожу покурить в одном презервативе

Николай Хадайгулов

на особенно в очереди в столовку на работе