Юрий Шибайло

А вам слабо удалится с контакта и туда не возвращаться???

Ответы
Ле
Лера

Не могу добраться,до вашего вопроса про измену. Пропустила его нечайно. Так вот,на измену не решается,до такого поступка доводят,долгое время.

Юрий Шибайло

я то вкурсе я для себя сделать выводы о людях то что человек напишет это его часть подсознания)

Юрий Шибайло

Ну пока хорошие ток 1 человек попался не гуд)И один который всё таки умеет пользоваться профилем)))и в начале смотрит другие ответы а потом даёт свои)

Helena Veselova

Нет. Не слабо. Но не вижу в этом необходимости

K=
Katushka =)

А толку от этого? Есть много других сетей))

Юрий Шибайло

Ну с одной стороны правда тут есть но остальные не так запиарены как ВК

Удалилась и не возвращаюсь)))

Юрий Шибайло

даааавно нет) и был то там год где то и то по просьбе друзей

Ясненько:-) А здесь давно?)

Юрий Шибайло

не очень наверное за хожу сюда ток когда скучно и пообщаться хочется а это редко бывает)

Я сюда больше года не заходила,а вопросы одини и те-же)

А еще было прикольно читать почту,когда уведомления приходили ,меня здесь не было,а спрашка жила своей жизнью и вопросы типо от меня шли))))

Юрий Шибайло

не знаю мне на почту не приходило было пару раз но на мои старые вопросы

Hercules K

net ...ya tam nikogda i nedelala accounta

А(
Анастасия ()

А меня там и нет

Вр
Вредина

так и сделала

(((=

ухожу , пока

(((=

не вопрос

Оксаночка

нет

Юрий Шибайло

а скока над для этого времени?

Оксаночка

не много. я вот даже уже о нем и думать забыла

Юрий Шибайло

ага осталось зайти и нажать кнопку удалить))))

Юрий Шибайло

Меня там уже давно нет))) Это так спасательный круг для остальных)))

Кто Такая)))

Нет

Юрий Шибайло

А скок времени займёт эта процедура?э