Гуманоид

Девушка вскакивая:
- Вы подлец, негодяй! Как я вошла в кафе, вы сразу начали на меня пялиться. А как подсела поближе, перестали обращать внимание!
Мужик:
- Так я очки надел.

Ответы
St
Stescha

Жизненные задачки.
Люся подмигнула Васе 140 раз, написала 8 записок, 4 раза пригласила в кино, 23 раза - на дискотеку, 3 раза приглашала домой на чашечку кофе, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме "Я в сауне". Вася считает Люсю хорошим другом и верным товарищем.
Вопрос №1: Как можно быть таким тормозом?
Вопрос №2: Может быть, Люсе следует отказаться от тонких намёков?

Гуманоид

Записал ++++

Людмила Ефремова

я тоже в очках .....

Гуманоид

Приятное впечатление!

Людмила Ефремова

о чём ?

Гуманоид

Тоже очкарик()()

Людмила Ефремова

ТЫ ТОЖЕ ?

Гуманоид

АГА )))

Людмила Ефремова

ОЧКАРИК ОЧКАРИКА ВИДИТ - ИЗДАЛЕКА !!!

Гуманоид

Так Точно :):):)

Татьяна Архипова

Прозрел, гад....

Гуманоид

АГА )))