Алина Артёменко

Позиция по социальному вопросу и пути решения социальных проблем в СОЦИАЛИЗМЕ И В АНАРХИЗМЕ?

Ответы
Константин Шакиров

Не знаю как при анархизме, но при социализме социальная политика была более ответственная. Реально сейчас у людей заработки даже больше стали в какой-то степени, но за всё плати и по постоянно растущим тарифам..............."горячих сеток" практически нет. Медицина платная, а мед. услуги с ума сводят. При социализме профессионализм был выше у врачей. Да много чего...

Вячеслав Игнатьев

При социализме-от каждого по способностям, каждому по труду. При анархизме-сильному всё, бедному ничего.

Владимир Асиновский

Хотя я в своё время окончил университет марксизма--ленинизма,но я не отвечу на Ваш вопрос

Роман Жевлаков

Власть всем и никому никакой власти.

Эдгар Васильевич Гурджибеков

O_o к такому жизнь меня не готовила

Анна Романовна Дмитриенко

Сейчас актуальней решение проблем на украине

Эдгар Васильевич Гурджибеков

да пока такие "люди" у власти ничего не решится

Иван Петров

В социализме.

Алина Артёменко

Нет, нужно ответить какая позиция тамто и какие пути тамто

Иван Петров

там то это не тут то.