Ма
Майя

Привет, Константин ! Это вы в лужниках на фото ?

Ответы
Константин Филаретов

да я очень часто участвую во всевозможных пробегах

Ма
Майя

На каких дистанциях специализируетесь ? И где тренируетесь зимой ? В каком - нибудь манеже ?

Ма
Майя

На каких дистанциях специализируетесь ? И где тренируетесь зимой ? В каком - нибудь манеже ?

Ма
Майя

На каких дистанциях специализируетесь ? И где тренируетесь зимой ? В каком - нибудь манеже ?

Ма
Майя

На каких дистанциях специализируетесь ? И где тренируетесь зимой ? В каком - нибудь манеже ?

Ма
Майя

На каких дистанциях специализируетесь ? И где тренируетесь зимой ? В каком - нибудь манеже ?

Ма
Майя

На каких дистанциях специализируетесь ? И где тренируетесь зимой ? В каком - нибудь манеже ?

Ма
Майя

На каких дистанциях специализируетесь ? И где тренируетесь зимой ? В каком - нибудь манеже ?