Ар
Арина

ночное,снотворное 😉

Ответы
Roman Maslov

лучше молоко с медом и с девушкой

Ар
Арина

:Dсегодня утром, когда я встала, я это была или не я... кажется, уже не совсем я..но если это так, то кто же я в таком случае? это так сложно...

Roman Maslov

похоже это всё таки ты собралась воедино 😄

Ар
Арина

..я всё ещё сомневаюсь..)

Roman Maslov

а ты выпей стопочьку коньячка с лимончиком,и все твои части которые не хотели возвращатся вернутся (придется) 😄 иначе быть биде, еще не дай бог расползутся кто куда, потом собирай их 🙂 😄

Ар
Арина

просто у меня мало опыта, в вашем возрасте я уделю этому полчаса каждый день...)в иные дни, я успеваю поверить в десяток невозможностей до завтрака..))) 😉

Сергей Заварницын

Вечерние прогулки-

Синьора-Помидора

нифигасе!для кого?

Синьора-Помидора

спасибо,я опять забылась!

Ар
Арина

ну..сами напросились..)

Синьора-Помидора

надеюсь я последний раз слышу......и вижу...и спрашку,и спрашивателей в этом составе.

Ар
Арина

ооо..третье подтверждение вашей "доброй" сути..сочувствую..

Синьора-Помидора

я не вижу ответа,добрейшей души человек!