Ар
Арина

ночное,снотворное 😉

Ответы
Roman Maslov

лучше молоко с медом и с девушкой

Roman Maslov

а может тебя и нет,а это не ты ,а кто то

Ар
Арина

:Dсегодня утром, когда я встала, я это была или не я... кажется, уже не совсем я..но если это так, то кто же я в таком случае? это так сложно...

Roman Maslov

похоже это всё таки ты собралась воедино 😄

Roman Maslov

а ты выпей стопочьку коньячка с лимончиком,и все твои части которые не хотели возвращатся вернутся (придется) 😄 иначе быть биде, еще не дай бог расползутся кто куда, потом собирай их 🙂 😄

Ар
Арина

просто у меня мало опыта, в вашем возрасте я уделю этому полчаса каждый день...)в иные дни, я успеваю поверить в десяток невозможностей до завтрака..))) 😉

Синьора-Помидора

нифигасе!для кого?

Ар
Арина

для тех,кто спать собрался)

Синьора-Помидора

так одной(ому)-то на фик такое?

Синьора-Помидора

ооо,сильно интересно,просто спасу нет..

Ар
Арина

вам- нет.. ну а молодёжи,приятно.

Синьора-Помидора

надеюсь я последний раз слышу......и вижу...и спрашку,и спрашивателей в этом составе.

Ар
Арина

ооо..третье подтверждение вашей "доброй" сути..сочувствую..

Синьора-Помидора

я не вижу ответа,добрейшей души человек!