Ал
Алина

Отличить волшебника от простого человека очень просто: если вы не можете понять, как у него «это» получилось, перед вами волшебник.🖼

Ответы
Виктор Правдин

Вспомнилось - Просто не учи физику и химию в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Дмитрий Михальцов

Не путайте волшебника с фокусником ... Волшебство свершается не на материальном уровне , оно его меняет .

Волчара

Хорошо быть дураком, в сказочном мире живешь, вокруг одни волшебники)))

V/
V/S/G/

отсутствие у нас информации ещё не показатель

Игорь Виноградов

это может быть простой мошенник ))

Игорь Виноградов

вот вы круто вывернули все наизнанку- вот она женская логика во всей своей беспощадной красоте )))

Ел
Елена

А как-же.. Чтобы попасть через тернии к звёздам, надо стать звездой..)) 😁

Ел
Елена

Кстати, через наш диалог, возник крутой вопрос..)) 😉

Ел
Елена

Отличного дня и настроения))

Ел
Елена

Благодарю. 💫

Ир
Ира💃

Хорошо, если не случайно вышло🙂

Андрей Лапин

вот простой умный и красивый

Алексей Шутов

Давайте мыслить реально!

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Инка Всесвятская

Точно)... Чудесник)

Go
Gonzaloagro

Виртуоз

Познавший Тьму

Хорошо

Майя Петрова

👍

Елена Данилова

)