Хранительница Снов

Расскажите свой сон, при воспоминании о котором до сих пор замирает сердце (как хорошие, так и плохие)

Ответы
F A

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!

Хранительница Снов

По копированию текста из интернета вам можно поставить пять, за оригинальность - два.

F A

..хорошо не кол... 😄

Михей

Приснилось мне однажды, что встретились мы с одним институтским товарищем на нашей местной автостанции и зашли отметить встречу в ближайшую чебуречную. Заказали по пиву и по паре чебуреков... Вдруг мое внимание привлекла удивительной красоты музыка, доносящаяся с улицы. А потом в чебуречную зашел человек с большим ящиком, похожим на шарманку. Музыка лилась из этого ящика, но это была не совсем шарманка... Вместо передней стенки была натянута сетка, а за сеткой сидело несколько маленьких ... крокодилов. И эти крокодильчики в такт музыке издавали свистящие звуки, похожие на те, какие некоторые виртуозы умеют извлекать из хрустальной посуды. Это крокодилье подсвистывание придавало музыке непередаваемую. прямо-таки неземную прелесть. Ничего красивее я никогда не слышал...

Хранительница Снов

Сон, переплетающийся с искусством. А Вы творческий человек, Ваш сон говорит о Вашей тонкой душевной организации. Но меня смущают крокодилы, и свист(((( После этого сна никаких событий странных не происходило?

Михей

Ничего не происходило. Кстати, алкоголем, наркотиками и прочей гадостью не увлекаюсь)))))

Хранительница Снов

Это очень здорово. Я надеюсь, что этот сон говорил о чем-нибудь не значительном. Вы меня прям им заинтересовали. Разберу ка я его на досуге))

Михей

😊 Пожалуй, единственное о чем мне сказал данный сон - это об ошибках школьных лет)))))

Котопланетянин.

В мою постель ко мне, ложиться парень, негр, настоящий негр, лет 25 на вид и радостный такой. Откидывает одеяло и ложится. Я долго не размышляя, начинаю ему морду бить, прямо из лежачего положения, наношу удары раз за разом, с силой бью ему по черной морде, по рёбрам, окучиваю его.. Ему больно он извивается от боли и превращается в кошку, которую я очень люблю. Через некоторое время он полностью принял образ мною любимой кошки и я вижу, что нанес ей большую травму и меня охватывает беспокойство, что я очень сильно её по травмировал.

Хранительница Снов

Обман, вас пытаются обмануть

Котопланетянин.

Меня использовал близкий человек, за что он и получил по заслугам. Но мне было очень жалко его, хотя мне все равно пришлось сделать так, как положено. Не простой выбор.

Хранительница Снов

Я понимаю Вас. Вы сами сейчас убедились, что наши сны-это предупреждение. Желаю Вам избегать в дальнейшем всех проблем. Удачи!

Котопланетянин.

Скорее разъяснение, на другом уровне. Событие случилось до сна. Этот сон был результатом обработки и упорядочевания данных, до формирования четкой, личной позиции по этому вопросу :)_

Гумеров Марат

Много снов у меня Один расскажу Спускаюсь в подземный переход, а справа две ниши для статуй. А в них два ангела-молодые, красивые девушки. Обе взлетают, одна подлетела ко мне, вторая упорхнула в переход. И подает мне руку, что б я поцеловал. Я поцеловал и она улетела.. Прошло 20 с лишним лет. Я его помню как сейчас.. Видел , как на них трепетали одежды.. На следующий день меня чуть не убили.. Хорошо, что я испугался и сделал правильный ход. Преступников было 6 человек. считаю, что она подарила мне жизнь!

Хранительница Снов

Вы правильно считаете, это для вас было, как предупреждение от вашего ангела-хранителя.

Евгений Волков

Иду я во сне и ищу несуразицы чтоб значит оседлать их. Наконец замечаю одну такую и направляю на нее мизинец правой руки и приказываю ей отнести меня туда от куда она пришла в мой сон) Она превращается в оранжевый шар и делает круг вокруг меня, пролетая рядом. И потом как влетит мне в солнечное сплетение. Тут я ощущаю волны и меня колбасит. И... больше ничего не помню) Толи отнесла меня эта штука куданить, то ли сон закончился и не отнесла)

Хранительница Снов

Да, весьма интересное сновидение, но меня тревожит удар в солнечное сплетение. У вас проблем со здоровьем нет?

Евгений Волков

ну только давление иногда а что солнечное сплетение означает?

Хранительница Снов

Солнечное сплетение символизирует вашу душевную силу, ваше здоровье. Поэтому меня и тревожит удар во сне. Будте, пожалуйста, повнимательнее к себе

Евгений Волков

хорошо. Этот сон был очень давно. Вроде ничего страшного не произошло после него.

Хранительница Снов

Сны не обязаны сбываться в короткий промежуток времени. Есть случае, когда в момент какого-то события, люди вспоминали о таком же мне пару годовой давности. Так что я желаю вам всего хорошего

Евгений Волков

спасибо и вам всего хорошего.

Женя

Дело было в субботу тропических лесах,шел я не один в красочно зеленых местах как увидел панду,крикнув что надо бежать я остался один на один с этим зверем обнюхивающим меня своими любопытными ноздрями,я затоил дыхание после чего животное исчезло. Было очень страшно,как наяву.

Хранительница Снов

Страх-очень интересное чувство, в большинстве случаев мы боимся не чего-то конкретного, а неизвестности. Потому что заведомо нам не дано что-то знать. Возможно, вас терзают какие-то переживания.

Инвестор В Салоне

Пошел в храм во сне, стал исповедоваться священнику.. по храму потом за мной стал гоняться демон, а я летать.. когда вышел оттуда, встретил свою любовь.. целовался с ней.. и стал участвовать в концерте уральских пельменей 😄

Хранительница Снов

У вас будут трудности, которые вы преодолеете, но только вместе с кем-то. Не отторгайте чужую помощь.

Хранительница Снов

Каждый наш сон - это не бред, это деятельность нашего мозга. Вы свою голову считаете бредом?

Инвестор В Салоне

деятельность да) но пытаться угадать будущее по этой деятельности, бред)

Хранительница Снов

Угадывают будущее шарлатаны и экстрасенсы, а сновидения-это искусство.

Андрей Попов

Не видно лиц . Только силуэты и очертания ! Всё в мрачных серых тонах и люди не то куклы не то зомби ! Я влюбляюсь в когото и всё пропадает ! ? Проснулся с ужасным криком 😂 даже рёвом ! Потому как испугался что не найду !

Stormy

Когда умер мой дедушка, мне часто снился один и тот же сон. Как я сижу у его гроба, плачу, а он резко садиться в гробу и начинает хохотать, показывая на меня указательным пальцем.до сих пор мурашки от этого смеха

Хранительница Снов

Родные люди никогда не сняться к плохо, чаще всего это предупреждение. Скорее всего ваш дедушка боялся, чтобы у вас все в жизни получилось. Увидев такой сон ещё раз, вспомните хоть одну вашу победу и расскажите ему о ней и обязательно попросите прощения, не за что-то конкретное, а за все.

Stormy

Хорошо

Антон Рощин

Сажусь я как-то в самолет,куда полетел не знаю,даже высоту набрать не успели и он падать начинает,паника на борту,мысленно попросил у всех прощения и всё,дальше проснулся

Хранительница Снов

Сон Ван намекает на то, что вы делан больно родным или уделяете им мало внимания. Сделайте это сейчас, иначе потом будет поздно

Павел Ломега

Суть не во всём сне, а в его концовке. Одна женщина, и ныне живая, сказала мне что мне не долго осталось жить, даже если я и выбирусь из сна! Во сне вместе снами горел дом!

Дарья Тарасова

Мне приснилось, что он меня обнимает, и сон был настолько реальный, что я чувствовала его теплые объятия, и дыхание, стук сердца. Таких снов, до этого никогда не было.

Sh Shadow

есть у меня такой сон.. много раз я видел.. какой-то странный сон.. но, конкретно не помню.. вижу какие-то огромние камни, которие вот вот падают с небесах..

Хранительница Снов

У вас есть предатель, будте аккуратны

Sh Shadow

аа.. с чего бы?.. я никогда не надеюсь на кого нибудь.. кто может предать меня?..

Хранительница Снов

Знаете, предать могут все, жизнь такая штука, непредсказуемая

Sh Shadow

вы правы.. но, если честно я не боюсь..даже не оброщу внимание на это.. главное я кому то не предал..

Хранительница Снов

Держитесь так же, главное чтобы предательство не сделало вам больно

Иван Леонидов

Расчленена найденная в подвале своего дома- кошмарный сон, поцелуй с девушкой без ответная симпатия хороший сон

На
Натуля...

Мне всегда снятся сны страшные, перед тем когда кто-то близкий умирает....остается надолго не приятный осадок(((

Саня

Лежу я значит на кровати в чем мать родила, и тут заходит красивая девушка в шикарном нижнем белье....

Елена Данилова

он потом воплотился в жизни. что вы считаете сном это просто другая реалтность. там все именно так

Тетушка Сова

Я обычной ориентации, но как-то мне приснилась великолепная девушка... А я проснулась рано. Ужас.

Я Рисую Осень

не могу описать. это абсолютное отсутствие надежды и страх. просто не возможно описать. УЖАС

Иван Чермашенцев

ко мне смерть с косой приблежалась во сне да так реально что в холодном поту проснулся

Хранительница Снов

Когда смерть приходит во сне-долго жить будете

Иван Чермашенцев

это было лет семь назад можно считать что это долго уже закончилось или еще чуть дольше?