Жанетта Сикорская

Честность и верность-это дорогой подарок,которого от дешевых людей не стоит ожидать.Кто может сделать такой подарок?

Ответы
Александр Дульский

Добрый день здравствуйте, я не вру, не терплю лжи, сквернословия, за всё в жизни надо платить, мы все под Богом ходим, поменьше всем грешить желаю всем, так же не пью не курю.

Анна Давыдова

Каждый,но из-за некоторых гнилых людей подорвавшие честность и верность,им трудно теперь...Но,даже эти гнилушки хотят это сделать,но видно их так обидела жизнь...

Галина Дамировна

Для человека это нормально, быть честным и верным. А вот для всяких козлов это как подвиг, и от них такое будет как манна небесная, то бишь подарок.

Альбина

верность и честность присущи только немногим людям! Это слишком дорогой подарок, которого от дешевых людей ждать не стоит!!!

Филосыч

я, запросто... но понятие верности, понятие относительное... о какой верности идет речь?

Виктор Чернышев

... ЧЕСТНОСТЬ и ВЕРНОСТЬ---это не ,, подарок ,,---это--НАГРАДА... за правильное--,, ЖИТИЕ ,,..

Радж Кунабри, Поэт

Честность и верность не подарок, а жизненная позиция нормального человека.

Кирилл

Верность точно, а вот с честностью иногда бывает напряг, во благо конечно))

Лаухин Сергей

Тот, кто знает насколько "больно" когда тебя предают или тот кого предали

Нарушенный Самоконтроль

ты почувствуешь, но все равно возможно скажешь, что не любишь его

Шэф Лёлик

а, что: есть ДОСТОЙНЫЕ кандидатуры на ТАКОЙ Подарок?!)

Шэф Лёлик

Разум (он) говорит, что спорить с Душой (она) бесполезно!!! Надеюсь на Руку Свыше...

Жанетта Сикорская

надеяться надо,ведь надежда умирает последней

Шэф Лёлик

надежда ужЕ на одре... даже таблетки от кашля не помогают...

Жанетта Сикорская

да ладно, что такой пессимизм,значит другие надо а может и антибиотики попринимать а лучше 3 дня сетку с еда сделать на груди только не в области сердца и на спине и будите как огурчик

Шэф Лёлик

отголодал 13 дней... сейчас идёт восстановительная диета... про сетку - хорошо, что напомнила... СПАСИБО!

Александр Протопопов

не ждите подарков используйте другой подарок-жизнь

Екатерина В

Это не подарок, а качества! В вас таких качеств нет?)

Екатерина В

Вот и дарите себя всем!!!!

Екатерина В

вы о мужчине, я о любях...

Жанетта Сикорская

честным надо быть со всеми а верным одному

Волк Одиночка

Я всегда честен и верен с теми, кто честен со мной!

Борис Вакс

Где вы нашли дешевых людей? Человек- тварь Божья

Вадим

Если любишь ,без проблем,другие Рафик не нужны

Le
Lee-Стричк@

А почему от людей вообще надо ждать подарков?

Le
Lee-Стричк@

Я не прошла контроль))) Бесценна)))

вс
василий серков

подарок надо было сделать)))

вс
василий серков

вот поэтому подарков и не ждут. только ярлыки вешают. а за это подарки вообще дарить не стоит. замкнутый круг))

Le
Lee-Стричк@

Пойдем отсюда? Мне у Жанетты всегда неуютно...

вс
василий серков

пойдем. а то засиделись.....

Наташа Салопаева

Если только Бог - подарить такого человека!!!

Владимир Духанин

ДЕШЁВЫХ НЕ БЫВАЕТ. ЕСТЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ЗАПРОСЫ.

Sanya Karachurin

люди.....от которых порой этого и не ждешь