Ромка ))

Витя, как Настроение ?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

конечно и продолжается обострение летом, а осенью совсем сквозняк, а зимой еще и эпидемия чувств

Ардак Кырыкбай

А весна пора прекрасная пусть рождаются умные и нужные мысли а даст.бог они претворятся в жизни

Галина Иодонис

нет!!если есть рядом любимый человечик, хоть зимой,хоть летом чувства всегда будут обострены!!!!!

Ольга Зорик

Свойственно всему животному миру..Но человек чем то отличается от всех творений..Чем по-вашему?

Yussupova Kseniya

обостряются чувства нехватки эндорфинов и желание подкачать бицепсы и трицепсы и любую мышцу

Артур Хаченов

А КАК ЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРИРОДНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ?

Елена Елена

Да. Это, на мой взгляд, хорошо.
Хороший адреналин продлевает нам жизнь. Значит душа ещё молода.

Лидия Шарифуллина

это от того что солнечные лучи в организме человека производят синтез и выброс новых гармонов

Tulpan T

Наверное что да Потому что природа оживает и человек глядя на пробуждение природы сам оживает

Dobraya Duşa

И ведь правду люди говорят, не нужно искать счастья, оно тебя само найдет и будет счастливить;)

Артур Хаченов

Значит, ни с кем не знакомиться, не переписываться, не общаться??

Алина Гречухина

настоящие не меняются, только, может, становятся более яркими, если это положительные чувства

Tale Quale

Уже почти что осень, а кое-кто только проснулся. Доброе утро, хотя уже вечер. Всё равно доброе.

Елена Худолей(Алёшина)

Если по настоящему любишь человека-то желания и чувства у тебя к нему будут круглый год!

Елена Худолей(Алёшина)

а к чему тогда какие-то обострения?

Надежда Савина

это по молодости, когда гормоны играют. с годами эта эйфория притупляется, к сожалению...

Елена Полуэктова

Да и весной и осенью, у психиатров даже термин существует такой как сезонное обострение

Татьяна Овечкина

Я не заметила особой разницы, весной настроение лучше ,природа радует -на гулянья тянет

Наталия Другова

Вы правы.Но мне предстоит посадка помидор и огурцов за городом.У родителей дом с садом.

Татьяна Лутовинова

это зависит от человека. ведь не случайно весной встречаются, а к осени играют свадьбу.

Валентина Ерефеева

Кто то придумал , а кто то повторил У живого человека во все времена чувства одинаковые

Лидия Беспалова

Весна - время пробуждения природы и с ней вместе просыпаются и обостряются все чувства

Татьяна Галактионова

кажется это так.... а значит осенью - притупляются, а зимой ваще спячка 😜