Ромка ))

Витя, как Настроение ?

Ответы · страница 5
Фаина Крохмаль

Возможно еще и потому, что в это время падает иммунитет у человека.

Татьяна Левковская

если есть чувства и желания, то они должны обостряться круглый год

Ра
Радуга

Ой, и не говорите!!!! Такое обострение, прям как на острие ножа!!!!!!)))))

Вероника Солдатова

Возможно... У меня обостряется чувство злобы ибо на носу экзамены...

Марина Из Навои

Ну всё, теперь можете расслабиться, весна закончилась, ЛЕТО!!!)))))))))

Артур Хаченов

ЛЕТОМ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ НЕВЫНОСИМЕЙ...

Марина Из Навои

Серьезно? А что так?))) "Как много девушек хороших?"

Людмила Трясцына Погорелова

И даже пень в весенний день березкой стать мечтает............Думаю да.

Елена Лило-Юрьева

это у кошачьих а на людей по моему время года не влияет я так думаю

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну да... Ведь теплее становится. Естественная РЕАКЦИЯ организма!!!!

Рая 91265

Весной всё оживает, и с природой оживают наши чувства и желания.

Владимир Степанов

ах сударь, вы опять о том же? Доколе буде одно и тоже теребить? 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Да, особенно у неуравновешенных и психически нездоровых людей.

Olha Sydorenko

не только у людей..... ну возьмем мартовских котов......например....

Наталья Цабунина

Помоему да! )) Как весна.... всё просыпается с приходом солнца...))

Георгий Макаров

У меня обострение чувств и желаний не зависит от времени года.

Галина Смирнова

После зимней " спячки" чувства просыпаются,как и все в природе.

Людмила Милютина

ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!!!!ПРИРОДА ОЖИВАЕТ,А ВЕДЬ МЫ ЧАСТЬ ПРИРОДЫ!!!))))

Белка

За собой не замечала, замечала только что работать не хочется

Мирослава Тегза-Фетько

если чувства есть,то они постоянны,а раз чувство,то и желание

Лариса Юрьевна

болезни обостряются! особенно хронические и психические!!!)))

Майя Романченко

Ну да в этот период обостряются все хронические заболевания