Microsonya Www

6 законов жизни: 1) человек не может дотронуться языком до всех своих зубов; 2) все идиоты после прочтения пробуют это; 3) 1-ый закон ложь; 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты идиот; 5) скоро ты передашь это другому идиоту; 6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка))

Ответы
Аркадий Вакулин

Когда такое читаешь, именно тогда чувствуешь себя идиотом,я уже молчу о том кто это пишет...

Microsonya Www

считать в праве себя оскорбить другого человека на ровном месте, вот что верх идиотизма))) а чувство юмора лечите, молодой человек!!!!

Та
Татьяна

самокритика--это удед идиотов.)))...но иди-от плохого к прекрасному..)))))

Microsonya Www

а неправильное отношение к людям удел всему)))) и вам некуда идти......вот что страшно)))

Та
Татьяна

у каждого свой выбор бытия..и право на принятие решения..и выбора пути..))))

Та
Таниука

сумела))))дважды идиотка с тобой общается))улыбающаяся)))

Microsonya Www

согласна!))) скажем всем спасибо, война окончена, можете расходиться!))))

Та
Таниука

да..и продолжения не будет!повоевали и будет

Microsonya Www

да)) всё расходимся.......

Та
Таниука

спокойной ночи,Боевая Соня)))

Microsonya Www

))) Спокойной ночи! Очаровашка)))

Анатолий Безбородов

какое потрясающее знание жизни и людей! Браво!

Владимир Клименко

боян боянистый с огрооомной бородищей

Microsonya Www

есть кнопочка пропустить) юмор вечен))

Владимир Клименко

а еще можно добавить что все новое это хорошо забытое старое)))

Microsonya Www

есть такое)) всё зависит от того хочешь ты забывать старое или нет))

Василий Князев

А сколько еще идиотов будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Microsonya Www

смотрю это вас ой как радует)))

Василий Князев

А на их фоне я лучше смотрюсь!!!!!!!!!!!!!

Microsonya Www

и что? лучше быть равным среди первых, чем первым среди отстающих))

Василий Князев

Среди дерьма мы все поэты;среди поэтов--все.........

Microsonya Www

а свои мысли у вас присутствуют?))

Василий Князев

В зачточном состоянии,но......свои

Ир
Ирина

ни фига ни один не подошел!!!

Microsonya Www

жаль, улыбка прошла мимо))

Ир
Ирина

)

Гулина Турсунбек Кызы

а вот и не угадали

Microsonya Www

я не угадывала) а предложила ситуацию)))

Гулина Турсунбек Кызы

это уже было

Microsonya Www

я конечно извиняюсь)) но люди! до вас с какого раза доходит. что вопросы повторяются вне зависимости от нашего желания?)))

Vidadi Baqirov

idyot mowen tolka takoqo napisat

Microsonya Www

и только совсем уж идиот не умеет смеяться над собой........

Vidadi Baqirov

esho kak smyotsa

Кристина Надёжина

ииииииииииииии

Та
Талисман

1 закон ошибочен, т.к. невозможно сейчас дотронуться до своих молочных зубов 🙂

Microsonya Www

красивое оправдание того,что на лице до сих пор гуляет идиотская улыбка))))

Dima Truker

Прикольненько!

Microsonya Www

))

Елена Зайц

все в точности

Microsonya Www

)) значит всё хорошо) позитив в наличии))

Елена Зайц

а как же!!!