Татьяна

(Загадка) Две реки текут навстречу друг другу. Одна красная, другая белая. Что это?

Ответы · страница 12
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Подсмотрела ответ. Прикольно. Мне понравилась загадка👍🌹🌹🌹

Татьяна

🌻🌻🌻🌻🌻😊🤝

N*
Nemo ***

летели два крокодила, один на лево, другой на право.. где третий)

Айгуль Лунный Цветок

Гражданская война в эпоху становления Советского государства

Татьяна

нет)

Татьяна

Действительно. Кому что, Хоть подумали бы, похож ваш ответ на реки.

Айгуль Лунный Цветок

Тогда было противостояние отцов и детей. Красная и Белая Армии, Пол-России против другой половины. Это были не просто реки, это были два мира с реками крови. Такова МОЯ история. Ваши реки другие

Татьяна

Мои реки другие. В них меньше философии и больше жизни)

Айгуль Лунный Цветок

Какая философия? В те времена даже слов таких не знали! Любили, рожали детей, сеяли хлеб, это философия? Это жизнь, которую две реки разделили на "до" и "после". Те, кто выжил ПОСЛЕ, дали жизнь Вам

Татьяна

У вас философия, а не там.... Успокойтесь. Пусть ваш ответ будет таким.

Сергей Ермаков

Это не удивительно. Удивительно то, что одна из них течет вверх

Татьяна

Это как посмотреть)

Диана Александровна

Ой, это автострада при чём только вечером и ночью так выглядит

Татьяна

👍 🌻 🖼

Диана Александровна

Мы с крыши наблюдали, я вспомнила

Татьяна

А я в окно)

Диана Александровна

Ну да , можно и с окна. Только мы на третьем

Татьяна

А мы на 16-м))

Татьяна

😊

Александр Дунаев.

Летят два крокодила, один зелёный, а другой в яму упал. Что это?

Татьяна

А к чему про крокодилов?

Александр Дунаев.

Потому, что они при реках.

Татьяна

Это загадка и реки ненастоящие. 🖼

Александр Дунаев.

В одном направлении трасса красная, в другом белая, так чем же тогда крокодилы не нравятся?

Татьяна

Главное, что они вам нравятся)

Александр Ячменёв

чего не доровариваешь.................там одна в Африку другая домой

Татьяна

это твоя версия 😀

Татьяна

да нет, правильная другая...

Александр Ячменёв

интерисует конечная цель...........куда попадут

Татьяна

интересует - посмотри... 🖼

Александр Ячменёв

блин .......а где съест...........значит дорога в не куда

Татьяна

где догонит, там и съест)))

Александр Ячменёв

догнать не зачит поймать.........так куды красавица?.на лево она не поймет ...на право друзьям будет чем похваться вариант.................что после финеша?

Литрушик Курочкин

Шествие коммунистов встретилось с шествием белоленточников?

Татьяна

🖼

Татьяна

Глупость конечно, но оригинально)

Николай, М,

автомобильная дорога это было задание знатокам что где когда

Татьяна

👍

Николай, М,

и все отгатка чем отличается девушка от статуи

Дмитрий Теплюков

Это ночью на дороге едут машины с фарами и задними габаритами

Татьяна

👍

Марина Насонова

автомобильная дорога в ночное время. Что, где, когда смотрите?

Татьяна

смотрю)

Дмитрий Яковлев

Течение Гольфстрим)))хоть я и не силен в этом,но есть вариант))

Татьяна

а как вам такой вариант?)))) 🖼

Дмитрий Яковлев

о как😳вот только я не могу понять,што за красный поток?ладно белый я понял...а красный?)

Татьяна

так это же встречное движение... белый - фары, красный - габариты....

Дмитрий Яковлев

аааа,тьфу ты хоспади,точно Тань)))совсем с этой работой мозги запудрелись)))

Татьяна

😁 🖼

Денис Михалыч

Магазин такой. Красное И Белое называется. Бухло там продают.

Татьяна

И это всё, что на ум пришло? Ну нельзя же только по цветам ответ выбирать. Не смешно.

Денис Михалыч

Не смейтесь, никто на этом не настаивает.

Берик Муканов

движение автомобилей навстречу друг другу по разным полосам

Татьяна

👏

Алексей Миндлин

Белая это у нас в Башкирии. Это точно. А вот красной у нас нет.

Татьяна

Ну взял и всё испортил....

Алексей Миндлин

При чём тут я то? Это наше долбанное правительство республики Башкирии.

Татьяна

ну сейчас то эта чернуха к чему?

Татьяна

Зачем вставлять факты без надобности?

Татьяна

Честность - это похвально, но всё хорошо к месту.

Очень Приятно Лев

Это интеллект. Реки на встречу не текут. Люди на встречу идут

Татьяна

Ну если это интеллект, то он должен подсказать, что в вопросе аллегория) Эти реки текут)

Очень Приятно Лев

Все прям куда деваться. Машины ночью.

Татьяна

😊👍

Очень Приятно Лев

🤝 А ещё майонез и кетчуп

Татьяна

Нет))

Очень Приятно Лев

Я пошутил😆😆😆

Татьяна

Я поняла))

Алексей С Алтая

Есть на Алтае г.Бийск там сливаются Бия и Катунь в одну струю

Татьяна

Но это не Бия и Катунь)

Татьяна

Но очень красивый ответ!

Татьяна

Да.

Татьяна

На Белое море ездили нырять. За Мурманском.

Алексей С Алтая

Я на Карском на Обской губе работал

Татьяна

Там я ещё не была)

Волк, Серый Волк

Вид на Московское шоссе из окна гостиницы Аврора, к примеру )

Татьяна

Очень хороший пример ))) А у меня из окна очень красивый вид на Ленинградское шоссе))

Татьяна

Ленинграда уже давно нет, Питер есть) Но не видно)

Татьяна

Надо будет прикупить)

Татьяна

😊

Ра
Радион

И что это? Ясно, что что то такое мысленное, не существующее...

Татьяна

Очень даже земное и существующее))

Ра
Радион

Ясно, что это не реки в самом деле. Это понятно из вопроса и так не может быть - вверх и вниз одновременно (если рядом). Если свет, то как то совсем не то ...

Татьяна

Очень даже то)) Это свет фар)) 🖼

Татьяна

😊

Жанат Комутов

Я так понимаю бокал с вином и стакан с водкой с подноса упали

Татьяна

🤔 Ну и воображение у Вас)

Жанат Комутов

Ну прям и пофантазировать нельзя. Ладно тогда это "ерш"

Татьяна

😁