Татьяна

(Загадка) Две реки текут навстречу друг другу. Одна красная, другая белая. Что это?

Ответы · страница 28
Сергей Иванов

Реки не могут течь навстречу друг другу.

Татьяна

Правда? Это же загадка)

Володя Хххххх

Это автомобильная дорога в ночное время

Татьяна

👍

Борис Зайков

Краску пролили, АЫЫЫЫЫ!!! Иканомить надо!

Леонид

либо зубы с языком, либо кисель с манкой

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

не дай бог им слиться

Татьяна

подумайте

Леонид

да гори всё синим пламенем

Татьяна

да действительно

Реалист (27 Регион)

Схватка белых с красными в Гражданскую?

Татьяна

🖼

Реалист (27 Регион)

Не совсем. У вас не навстречу, иначе бы просто столкнулись.

Татьяна

а вы сталкиваетесь с людьми которые идут навстречу? воображение надо подключать, а не всё так буквально воспринимать)

Реалист (27 Регион)

Случалось и столкнуться, и остановиться для разговора, короче по всякому бывало.

Татьяна

Навстречу, это не значит лоб в лоб)

Реалист (27 Регион)

Что-то не пойму я вас. Это что издержки юношеского максимализма или просто вредность? Каждый в праве иметь своё собственное мнение. Вот и всё.

Татьяна

Да пожалуйста)

道Ф
道 Фсйо 道

Гражданская война в России 1917—1923 годов

Татьяна

Нет)

Татьяна

Ну что за бредовые фантазии?))

道Ф
道 Фсйо 道

Согласен, при рассмотрении феномена Гражданской войны в России 1917-1923 гг. весьма часто можно столкнуться с упрощенным взглядом, в соответствии с которым воюющих сторон было только две: «красные» и «белые». На самом же деле всё обстоит несколько сложнее...

Татьяна

Тем более, если вообще на эту тему кому-то в голову пришло придумать загадку....

道Ф
道 Фсйо 道

Ты глубже, чем о себе думаешь, просто) Это сложная загадка с тремя ответами: 1) мой,
2) твой,
3) "коктейль золотая осень в монастырской избе"

Татьяна

🖼 и весь ответ)

Татьяна

😊

Λακσμι

клубничный джем и подтаявшее мороженое

Татьяна

нет) но вкусно)

Λακσμι

🙂

Татьяна

🌻

Λακσμι

🌷

Семпай Сойчи

Водка и томатный сок.Это "кровавая Мери"

Татьяна

Я знаю, что такое Кровавая Мэри, но это не коктейль))

Татьяна

Машину водите?

Татьяна

ну тогда я просто фотку покажу.... 🖼

Татьяна

С Днём города)

Wasd Wasd

Похоже на автотранспортных магистраль)

Татьяна

👍 😊

Татьяна

🖼

Wasd Wasd

Детишкам только вчера объяснял что если машина трогается в твою сторону , передом или задом , светит белым

Татьяна

Верно.

Сергей Гордиенко

Вид с моста через автомагистраль ночью.

Татьяна

Не обязательно с моста, но верно)

Татьяна

😊

Валерий

Не могут рекм течь навстрече друг другу

Татьяна

Если не забывать, что это загадка и включить воображение, то могут)

Серёжа Б

Революция 1917-1922 между красными и белыми

Татьяна

Нет)

Олег Шварц

значит гдето слили отходы производства

Татьяна

😮

Алексей Я

Индейцы и европейцы, так это давно было

Татьяна

Ну потому что ты их сам никогда не видел и не можешь утверждать, что похоже и подходит.

Алексей Я

Может быть, но это же просто варианты)

Татьяна

Тогда пусть будут)

Алексей Я

Если все сразу отсеивать то и нафиг думать)

Татьяна

😊

Adrenalin Kаlnazarov

Вино разлитое двумя людьми на скатерть

Татьяна

Разума?

Adrenalin Kаlnazarov

Представте он у меня еще не вес испарился этот разум.но при таком темпе скоро походу все люди будут такими

Татьяна

Ну если Вы будете его так растрачивать, то ждать осталось не долго. Не будьте как некоторые. Будьте собой.

Adrenalin Kаlnazarov

Наконецто первый адекват в этом сайте.приятно слышать толковую речь

Татьяна

😊

Максим Поехали

Либо металлургия либо химия какая то....

Татьяна

Нет)))

Максим Поехали

Море какое то? Вода? Лава? Абрикос? Банан?

Татьяна

Машину водите?))

Максим Поехали

Нет но в машине...стоп да ну не...неужели я не вкурсе...блин

Татьяна

Посмотрите. Не похоже на разгадку?)) 🖼

Максим Поехали

Две реки..красная и белая...#*$:+

Татьяна

🤔

Secretive Character

Одна река кисельная, а другая молочная?

Татьяна

Нет)

Secretive Character

А что же это за реки тогда такие?

Татьяна

Машину умеете водить?)

Secretive Character

Нет. у меня даже прав нет и если честно не хочу их получить, ибо мне лично будет страшно ездить на машине по нашим дорогам, когда на ней много дураков...

Татьяна

Понимаю вас. Тогда я просто покажу ответ. Думаю догадаетесь) 🖼

Secretive Character

Да, я догадался, спасибо за ответ...

Татьяна

Пожалуйста)

Тоо Багира

По моему красное и белое море.,а не реки

Татьяна

А причем тут море?

Тоо Багира

а вообще это скорее всего автомобильная дорога в ночное время

Тоо Багира

а при том, что изначально я подумала что это вопрос эрудитов, а не загадка😆

Татьяна

Это вопрос из передачи «Что? Где? Когда?» Теперь ответ верный 😀 👍 🖼

Тоо Багира

ну я изначально не внимательно вопрос прочла и аргументировала😆 а потом дошло

Татьяна

бывает 😀

Ангел 💕Соединитель

Это двойная доза привычного алкоголя...

Татьяна

Берегите себя. Тогда и юмор будет смешным)

Ангел 💕Соединитель

👍 Странно... а почему вы сами не пользуетесь СОВЕТАМИ, которые раздаёте другим? 🤣

Татьяна

Потому что я не даю глупых ответов, если не знаю правильного 😂

Ангел 💕Соединитель

ВЫ значит ограничиваетесь глупыми советами? 😆 Так ведь хрен редьки не слаще... 🤪😘

Татьяна

Вам уже бесполезно давать советы))) Удачи)

Ангел 💕Соединитель

Дело в том, что бесполезно давать советы не только мне, но и ВСЕМ, кто в них не нуждается. Я вам желаю понять эту простую и гениальную ИСТИНУ. 🖼

Саня Саня

Ха так это ж магазин красное белое 😃

Татьяна

Ха, так это же неверный ответ 😀

Татьяна

🖼

Татьяна

😂