Татьяна

(Загадка) Две реки текут навстречу друг другу. Одна красная, другая белая. Что это?

Ответы · страница 4
Александра

я не знала и посмотрела в интернете, в любом случае у меня в городе не такое движение.. мало машин, особенно вечером)

Татьяна

а в моём городе бывает такое) 🖼

Евгений Бедрицкий

Если рассуждать здраво, то и вопрос и ответ неправильны, ибо каждая из этих рек и красная и белая одновременно))))

Татьяна

Согласна))) Смотря с какой стороны на них смотреть))))

Ольга Морунова

Я думаю это боль. Красная река-это как кровь в венах. Белая река-это как жила . И если порезаться. Будет больно. OLGA

Татьяна

Вот этого не могу сказать. Наверное в большом городе)

Ольга Морунова

Ja neponila. Ja dumala ti tam bila!?

Татьяна

Там не была. Но в моём городе тоже есть такие реки) 🖼

Ольга Морунова

Pravdo o4en krasivo. Spasibo tebe bolsoe. Ja posla spat. Savtro detjam v skolu.

Татьяна

Спокойной ночи. 🌻

Жека Щемелев

Плывут два крокодила,один зеленый другой в другую сторону,сколько стоит мешок яблок если ёжик сын дикообраза?

Татьяна

Шедеврально и старо как мир!

Жека Щемелев

Тоже могу сказать и про ваш вопрос

Татьяна

Да вы просто подумать поленились наверное)

Жека Щемелев

Нет просто до боли знакомые слова,вот и решил дать ответ в том же духе,чем плохо?

Татьяна

Я не сказала, что это плохо. Всего лишь неверно)

Жека Щемелев

Ну почему не верно,ответ вопросом на вопрос кстати очень верное решение,м

Татьяна

Ответ вопросом на вопрос, в народе называется - по еврейски ) Я не против такой формы ответа. Но если мой вопрос вас не удивил, то ваш ответ/вопрос меня просто разочаровал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это Индия. Две реки. Хари Рама!)) Прадеш, Бихар, Джаркханд))))Жил 5 лет там! Нетак они называются,это с векипедии)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на гармошке могу!)))

Татьяна

Круто!!!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

бухаю сильно! Гимодес вызывает жена скорою., мама там работает. Всё есть! Домик мой с бассейном, двужетажный. Жена красавмица...Только жить! А мне не ймёися!(

Татьяна

🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Иду на НГ. достают ублюдки Молодгяк, за окуи деожися у тя дае? Горю соси мальчик! Тут понеслась рукопашка!))) Их 15 я один! мальчик! Бабы Орут Белугой! Туи Артём нарисовыется, моего друга сын. Эй, это дядя Саша! Гоаорю иди в ЖОПУ ! Бабы мои говорят это мнлочь пузатая! Я так выхватил!))) Свм офигел!

Ramil Huseynov

Ну вы даёте Ну помню что ?где ? Когда? Там задовали ету вапросик и вот .Это автомобильная дорога в ночное время

Татьяна

👍

Ramil Huseynov

Спосибочки ,а вот Загадко ,а что ето волосы друг другу тронутся и кусок мяса ночю всегда а днём иногда )))

Alexа Чалик

Это.. Волос на волос, тело на тело= милое дело, приятное дело!

Alexа Чалик

Да, это сон!.. Спать..😌

Иван Иван

Вот вам другая загадка. Преимущество 2 шайбы, но умудрились проиграть. Чья это сборная и кто они после этого?

Татьяна

Без поражений не бывает побед. Наши ещё не всё сказали. Сидя на диване проще всего навешивать ярлыки.

Иван Иван

Не всем проиграли ещё хотите сказать? Нет у нас сборной. С Советским Союзом умерла.

Татьяна

Болейте за сборную Нидерландов.

Иван Иван

Не люблю голландцев...😜

Татьяна

Тогда хватит наших обсерать 😜

Иван Иван

Ваши сами обгадились. А вам бы тоже подучиться малость. Правописанию для начала. Масква, мля.😝

Павел Ельчин

Кровь. Лейкциты ну и.. Как выпью, элементарные вещи не помню. Не тромбоциты, это точно. А может и не отгадал.

Татьяна

😁

Парамонов Алексей

Вопрос из Что где когда смотрели знаем ответ автомобильная дорога в ночное время ответ по моему глупый

Татьяна

А по моему очень красивый.

Д&
День- "d"

Прям как в песне Криса Риа-Road to hell. Когда я стоял на реке, по которой не течет вода.... (дословный перевод)

Д"
День- "d"

Послушайте еще песни, ретро конечно, но классные-George Michael-Careless Whisper и в исполнении Chris Isaak-wicked game, изначально эту песню Элвис пел.)

Татьяна

Спасибо, послушаю)

Д"
День- "d"

Особенно с хорошей акустческой системой или в наушниках, тоже пойдет. Пишите о своих впечатлениях. Вам спасибо!

Татьяна

Очень люблю слушать музыку в машине)

Татьяна

😊

Защитный Реакционщинк

Красная - это кровь, а белая - это сперма. Только вот почему они текут навстречу друг другу? не понятно.

Защитный Реакционщинк

Да, морду точно не набьют и по ip не вычислят, хотя в принципе это возможно.

Татьяна

Возможно. Только нужно ли?

Защитный Реакционщинк

Если каждого вычислять, нервов не хватит и сил.

Татьяна

Абсолютно согласна)

Татьяна

🤝

Вася Васин

классика - кровь и слёзы. бытие - пробка на хайвэе (машины на дороге). ответ може🙂те выбрать сами

Татьяна

а его и выбирать не нужно, потому что он один.... и вы его дали 🙂

Вася Васин

на самом деле ответов может быть очень много, все зависит от вашего возраста, настроения и еще множества мелочей вокруг. вот как то так

Татьяна

на самом деле, у загадки может быть только один ответ, который придумал сам автор.... и возраст тут конечно имеет место, но не такое важное, как кажется....

Вася Васин

да, согласен, определяющее слово здесь ЗАГАДКА

Татьяна

🙂🤷‍♀️

Pa
Paradox

Татьяна, может ответите на Ваш сюрреалистичный вопрос ? )) Пил шампанское белое......Теперь розовое ))))))

Татьяна

А кроме алкоголя никаких вариантов нет?)

Pa
Paradox

Можете НАПИСАТЬ ваши варианты ) Прочитаю )

Татьяна

🖼

Ан
Ангел

И мы с тобою, мы с тобою
Переплетем тела опять
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять!

Татьяна

🤗

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Думаю, что это просто поток машин. на встречу-белые, которые нас обгоняют- красные. Наблюдаю во отчую

Татьяна

🖼

И Так-Она Звалась Татьяной.

Спасибо. не знала, что попаду в ответ

Татьяна

😊 🌻Пожалуйста.

Леонид Мельник

Извини, отойду полежать на пол-часика. С товарищем часов 6 гуляли в парке, и с непривычки попа устала.

Михаил Петрищев

Эту задачку решали знатоки в программе "Что? Где? Когда?"
Это автомобильная дорога в ночное время! 🙂

Татьяна

Как хорошо Вы умеете пользоваться Гуглом 😊

Марат Бигалиев

ПОСМОТРЕЛ ОТВЕТЫ И ПРИМЕРНО МОГУ ДАТЬ ОТВЕТ - ДВЕ ДОРОГИ НА КОТОРЫХ ОДНИ МАШИНЫ ЕДУТ ДРУГИЕ СТОЯТ..

Татьяна

😀 гениально! только едут обе полосы)))

Татьяна

😊

Агния Андронова

Это потоки машин - в одну сторону видны их красные задние фонари, а навстречу - передние белые фары.

Татьяна

👍 🖼

Bвладимир Большаков

В какой области расматривать.. ? Могу предположить ...кровеносная система.. эротроциты и лейкоциты..

Татьяна

Дело в том, что загадки имеют только один ответ.... Предложенные варианты не подходят ))